Лев Маляриич

Откуда пошла истерика что главное деньги чтоб себе бабу найти? Посмотрите какие алкаши живут в браке,простые работяги и прочие живут растят детей и ни какие они не зажиточные. Если ты нормальный человек а не кошелек то и такого себе найдешь в пару ион не будет тебя тормошить и ненужных покупках.

Ответы
Та
Татьяна

Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть никогда!👋🌞

Вера

А кто тебе сказал,что семьям с детьми деньги не нужны? Только кому то на хлебушек и ребенку на башмаки,А кому то на очередную цацку

Лев Маляриич

я про роскошь

Вера

И роскошь не кому не мешала. Хороший дом,машина,сытая семья ,хороший отпуск, Это роскошь?

Лев Маляриич

а если ее нет то что вешаться?

Вера

Жить так как есть,и стремиться к лучшему

Лев Маляриич

да

Светлана Булгакова

«Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу». /Левитанский Юрий/. Строчки всплыли в памяти, когда прочла вопрос.

Майра

Просто есть такие которые не хотят простых нормальных женщин они хотят модельной внешности а те на них не смотрят

Огнелюбивый Панд

Ну это не главное - ещё можно рожей выйти или харизмой - тоже работает.

Эл
Эльф

Спасибо, вы поддержали мои слова, которые я говорила некоторым тут

Эл
Эльф

Это как?

Лев Маляриич

начали подержкой меня закончили будто бы не подерживает

Эл
Эльф

Про проституток не вкурсе

Лев Маляриич

вы кк дете. все у кого богатые мужья проститутки. Просто это проявится когда он перестанет быть платежеспособным

Эл
Эльф

Я не богата и вдова

Cветлана

Наверное из тв, родители балуют еще и вырастили такое поколение

Cветлана

Сейчас вообще все перевернулось, хотят много денег и ничего для этого не делать

Лев Маляриич

ага

Cветлана

Вот. И удовольствие от собственных достижений многие не испытывают, лучше на халяву... Ничего не делая

Лев Маляриич

да по разному . это всеравно что в отпуске ни чего н е хочется и рад лени а потом н а работу и нравится начинает этот режим.

Cветлана

Это точно

Ма
Марина

Смотрят просто на красоток, а у них естественно запросы

Лев Маляриич

точно

Татьяна Жильцова

да сейчас у молодежи нет любви. одна любовь к деньгам

Ек
Екатерина

Не главное, что люди живут вместе, главное как живут.

Лев Маляриич

не из той оперы

Ек
Екатерина

Именно из той. Женщины, живущие с алкашами сами делают свой выбор. Неприхотливы особо, довольствуются малым. Вечные скандалы и жалобы на жизнь. Неустроенный быт многое разрушает.

Лев Маляриич

чотож рассмотрели до того

Ек
Екатерина

Ещё раз, не поняла

Лев Маляриич

понравился же чемто.

Ек
Екатерина

Не знаю как сходятся такие пары. Некоторые по схеме "замуж-борщ-ребенок-скандалы из-за маленькой зарплаты-муж в бутылку". И потом говорят, что так живут все. Потому что другого не знают, не видят.

Лев Маляриич

поебаться

Романа

Молодец! Единственный разумный человек!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если человек единственно разумный, значит, он обречён на неразумную жену?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если человек единственно разумный, значит, он обречён на неразумную жену?

Лев Маляриич

да такую ужасную и последнюю .не то слово

Роман Бойченко

Каким ты хочешь быть то тем и станешь

Ан
Анна

ну вот, умеешь же правильно мыслить

Лев Маляриич

я как будто в других не так мыслил

Ан
Анна

не так

Лев Маляриич

а где не так

Ан
Анна

в других твоих вопросах

Лев Маляриич

например

Ан
Анна

ой, всё

Наташенька

Ну хоть кто-то разумно рассуждает!))

Лев Маляриич

а что раньше не говорили так?)этож и так ясно

Неголубой Огонёк

бюыл бы ты замужем за алкашом....

Лев Маляриич

факт есть факт

Неголубой Огонёк

все факты у всех...свои и разненькие

Лев Маляриич

ну так живут же. если она рядом с ним без особых денег значит чтоо было в нем

Неголубой Огонёк

когда то да

Ви
Виктория

алкаши. плврежденного ума люди.

Епифания

У вас истерика по бабе, что ли?

Вика Родионова

Как живут и как растят

Лев Маляриич

вы просто богачка и не пониаете но приспособиться можно ко могому

Вика Родионова

Я не богачка. Но приспосабливаться к нищете не буду. Или это глухой городок

Лев Маляриич

нцу да глушь .тут все обычные

Вика Родионова

Тогда ясно. Цена жизни другая

Лев Маляриич

ага

Фило Софочка

от лентяев и жлобов

Лев Маляриич

в смысле

Фило Софочка

отвечаю на вопрос откуда истерика пошла

Лев Маляриич

у вас как понимаю своя философия . типа мужики имеют деньги но не хотят угощать дам и дарить подарки

Фило Софочка

неправильно понимаете

Лев Маляриич

а как

Валерий Ратников 🇨🇳

Кесарю кесарево.