Степан

вам тоже смешно от грамматики некоторых персонажей в спрашивалке, или правописание уже бесит?))))

Ответы
Super Joke

Вообще-то предложение начинается с ЗАГЛАВНОЙ (!) буквы... Это - просто так, между прочим - насчет "...грамматики некоторых персонажей в спрашивалке..." И уж совсем не в интересах НЕКОТОРЫХ (!) замечание о том, что название "Спрашивалка" так же пишется с заглавной буквы, да еще и ко всему к прочему даже в КАВЫЧКАХ... Цитата из известной басни: "...Чем кумушек считать-трудиться, Не лучше ли, кума, на СЕБЯ (!) оборотиться?!.." )))

Александр Жук Эстония Таллин

а я сам пишу так же ,не вижу буковки и написав не всегда читаю ,а отправив ингда и сам смеюсь ,но это просто опечатки .а то что грамматика увы далеко не русская это смешно и грустно одновременно ,простительно людям из каквказа они русский как иностранный учат и честь и хвала что учат и знают

Ирина Орленко

Элементарная безграмотность во всём интернете - печальный факт. Мне рассказывали программисты,что всякими грамматическими кривляниями многие даже бравируют.Это принято считать за соответствие времени и проч. ......

Облачко Счастья

Больше бесит безграмотность операторов сотовой связи рассылающих тысячам абонентов предложения о покупке цИплят ... Да и сам министр образования со СВОИМИ поправками в русском языке- бесит!!! Сцуко!!! Кто назначил?!!!

Наташа Сухачева

По - разному..... Но безграмотность порой поражает.... Иногда даже вопроса понять из-за этого невозможно: то ли новое слово, значения которого не знаю, то ли исковерканное знакомое.

Валера Фаленков

Да я сам такой грамматика у меня тоска в слове член пять ошибок сделаю да по запарка не те буквы жму а потом надо быть терпимым а право писание не бесит ведь можно отключить!

Надежда Варкентина

Россияне очень плохо знают русский язык, а сами в этом упрекают других, кто приехал на них работать. Сами -то экзамен по русскому языку сдать не могут, а приезжих мучают.

Сергей Бычков

Да нет , я на грамматику не обращаю особого внимания мне важен смысл вопроса , я тоже скорей всего ошибки делаю часто , что то нитак нажал , а уже отправил !

Svetlana Kondratyeva

Здесь не до смеха . Просто невозможно читать . Даже иногда и не придумаешь ,что так можно написать то или иное слово.... Вот где кладезь для Задорнова!!!

Ю@
Юлия @@@@

это не официальные документы, а осуждать за граммотность или безграммотность - это не наше дело, кто то мог позволить себе учиться, а кто то не мог!

Галина Погодина

Ну если человек плохо учился в школе вот вам и правописание. Да и русский язык тяжёлый очень. А вообще многие пишут быстро не до правил.

Лилия Саенко

Стараюсь на этом не зацикливаться))) Значительно больше бесит безграмотность наших политических лидеров.Даже, порой, в шок повергает

Елена Елена

Ну не заморачивается народ, по поводу правописания, я стараюсь, не обращать внимания.Поводов потратить свои нервы и без этого море!)

* Эрика *

Конечно! Особенно когда начинают предложение с маленькой буквы, а слово "Спрашивалка" пишут с маленькой буквы и не берут в кавычки.

Бычкова Настя

Честно,иногда сама допускаю ошибки...Бывает в спешки, просто отвечаешь....))) Ну а некоторые просто смешат скорее своими вопросами!!!!!

Ваш Кошмар

Иногда в пылу набираешь что то же и жмешь отправить. Пере читываешь и понимаешь, налажал с грамматикой, в этих случаях как быть????

Ма
Марина

По началу вообще читать не могла, сейчас просто не обращаю внимания и нервы не трачу. Если людям не стыдно, что поделаешь? )))

Ел
Елизавета

меня,по большей части, напрягает то, что некоторые люди допускают ошибки. пусть, даже в самых элементарных случаях...

Владимир Беккер

Меня бесит то, что многие не указывают данные о себе ! Иногда даже не знаешь общаешься ли с мужчиной или с женщиной!

С*
Светик ****

бывает конечно даже очень смешно но иногда можно и пропустить некоторые ошибки...правописание конечно не бесит....