Степан

вам тоже смешно от грамматики некоторых персонажей в спрашивалке, или правописание уже бесит?))))

Ответы · страница 2
Марина

нет, правописание не бесит. БЕСИТ безграмотность. У нас в стране половина безграмотных. Образование у нас плохое.

Флюза Давлетшина

нет..у меня в клаве некоторые бувы застревают..приходится заново пересматривать,,а иногда просто так отправляю

Олег Таб

а о чем это.. а говорит это о многом,совдеповская школа давала знания,а сегодняшние наше образование хромает))

Не
Некто

Я не обращаю внимания на ошибки: уже поздно, и глаза слипаются, можно написать такое, что утром будешь в шоке.

Жагуда Жумагалеев

Не только грамматика, но и синтаксис. Уже начинает раздражать не умение некоторых признавать своих ошибок.

Сергей Пушкарёв

я не филолог потому не обращаю внимания,а грамматика страдает когда стараешься написать быстро и кратко

Василий Здоренко

ну я тоже делаю ошибки ,но для меня это для привычки всякие программы на работе для исправлений ошибок

Люба Гербушева

иногда просто по клавишам надоедает стучать, поэтому сокращенно пишут, или просто прикалываются...)))))

Александр Калистратов

виртуалка есть виртуалка, как хотят так и пишут...а в действительности будь добр писать как положено)

Елена Жумагулова

Ты не волнуйся так ,найдется та единственная для тебя,которая будет любить тебя безумну,поверь!

Екатерина Безобразова

нет не бесит,но я то же пишу с ошибками.моя начальница считает,что у меня творческий склад ума.

Татьяна Галкина

Мне не смешно и тем более не бесит, а вот логин у вас интересный. Какая у вас связь с люцефером?

Серж Яковлев

не обращайте внимание на правописание, обратите лучше внимание на саму постановку вопроса...)

Элли Вамп

Некоторые просто быстро печатают, и нажимают не те кнопки на клаве, Вас это тоже раздражает?

Моня Гершензон

мне по барабану когда искажают, раздражают бездари неграмотные... зато вау, респект... дебилы

Олег Петров

здесь разговаривают а не на уроке русского языка сидят хотя иногда есть бесячие личности))))

Светлана Астапова

Встречается много чего..не бесит..за 15 лет учительства(русский язык)много чего видела 🙂

Елена Сковородникова

неправильное писание-бесит,не надо было русский с сыном учить и к ЕГЭ с ним готовиться

✿Б
✿Бяка✿

мне от своего правописания иногда смешно...... хотя это не смешно, а грустно должно быть

Kezzz...

сам иногда пишу с ошибками. но они же тут подчеркиваются .. как будто исправить впадлу)