Uzer

Ну что Путин в войнушку наигрался?

Ответы
Rinat Famutdinov

Ха!!! Вам америкосы бабло подожмут и опять в войнушку заиграете... Я не военный, но ведь Вас закатать в асфальт как нефиг делать...

Uzer

Ну ты фашист, а причем здесь америкосы?

Rinat Famutdinov

Ха... откуда бабло у Вас на всё???

Uzer

Ели бы Путин не начинал войну оружие бы недели!

Rinat Famutdinov

Ни фига не понял... не русский что-ли...

Uzer

Кто?

Ле
Лена

Почему у тебя вопросы на одну тему? Больше ничего не интересует?

Uzer

Война рядом! Вот русские сбили свой самолёт с бомбами и два дня тихо!

Станислава Левицкая

Да вы что!!Он затеял войну надолго и с крупными потерями!

Uzer

Потери астрономические!Но долго ему воевать не дадут!Пока идут испытания и насыщение оружием армии Украины!

Просто Осень

Так это только армейский игры быстро заканчиваются.

Просто Осень

О чём?

Uzer

Ну чтобы Крым зазватил и Украину!

Просто Осень

Лично я ни о чём не просила.

Uzer

А кто же? С 2014 года путин напал на Украину!

Просто Осень

Слушай, давай не будем об этом, ну так надоело, да и что толку?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он уже не знает как остановится и как выскочить.

Uzer

Знает сволочь и как Гитлер хочет тотальную войну объявить!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не получается у него нихера.Рссчёт был именно на блицкриг.Именно "Киев за три дня".Как в 2014 с Крымом.Весь мир не успеет среагировать и понять.Поставим всех перед фактом!Очень похоже на джуго швили в июне 1941 года.Докладывали лишь то,что он хочет услышать.Все постоянно врали про нашу шпионскую сеть,про воодушевление населения Украины и пр.А сами присваивали огромные средства и не делали ничего.🤷‍♂️

Uzer

Врут и сейчас скрывая астрономические убытки на этой войне!

Ол
Ольга

Теперь будет в Дочки- матери играть.

Дневной Заяц

Пора бы ему уже и в Гаагу..на суд.

Дневной Заяц

Они все поголовно подписали контракт.Заведомо зная за какие суммы будут воевать.

Uzer

Многих даже найти не возможно!

Дневной Заяц

Да и хер с ними.Это естественный отбор..туда им и дорога.

Uzer

Те кому повезло выйти из тюрьмы и вернуться в Россию сейчас грабят и убивают ! Об этом власти не скрывают!

Дневной Заяц

Это закономерно.Они же преступники..что хорошего от них ждать?? Ничего!

Анна

Неужели уходит с Украины?!!!

Uzer

Обосрался и ловит бомбы уже и в Ленинграде!

Анна

Это уже давно. Плохо что ещё по Украине стреляют

Uzer

Стреляет, но уже видно видно что это выдох.

Анна

Скорей бы конец. Москву пора судить

Uzer

Будут!

Al
Alen-No-Delon

СВО свои задачи выполнит!

Al
Alen-No-Delon

Ну да...от добровольцев военкоматы ломятся! Да и новый закон о мобилизации подоспел! Видать скоро новый контрнаступ будет!🤣

Uzer

Будут менять полностью принцип управления армией.Хоть и НАТОвские стандарты,там совкового полно.

Al
Alen-No-Delon

Не успеют! ВС РФ не дремлет! У России есть силы и возможности! Поэтому СВО будет продолжаться до полной ПОБЕДЫ!

Uzer

И как ты себе представляешь победу путина?

Al
Alen-No-Delon

Убрать антинародную власть Зели, уничтожить бандеро-нацистов, построить новую Украину как дружественную, внеблоковую страну!

Иван Куцаев

Украина уже победила ?

Uzer

То что послала на хуй за три дня,это была первая победа! Вторая это уничтожение армии путина! Её фактически уже нет!

Артур. Владикавказ.

Что случилось с ним?

Uzer

Врали нагло два десятка лет про Украину и её народ!

Артур. Владикавказ.

Ой там другой вариант

Uzer

Да вариант.Дошло до того ,что олигархи российские начали скупать земли,а народу местному зарплату не платили!Перед самой войной все сбежали к путину!

Артур. Владикавказ.

Не слушай о них ничего. Это просто болтовня тупая! Эти олигархи

Uzer

А кого по твоему слушать?

Морошка

я что-то пропустила?

Uzer

Тебе пока везёт!

Десант

А Зеля наигрался?

Романа

Не докладывал.

Argo

Не успел 😉

Argo

Да ты що? 😁🫣

Uzer

Для вас он добрый царь!

Argo

Не удаляй мои ответы, махинатор

Uzer

Гадость удалял и буду!

Argo

Я гадостей не пишу, юзер, если прилично ведёшь себя