..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда девушка выглядит великолепно, то она убивает сразу трёх зайцев: радует себя, восхищает мужчин и бесит других баб.😁 Любите себя, девочки, и пусть весь мир подождёт❤️ 🖼

Ответы
Анатолий Шморгун

Я умею любить. ___________________________________ Умею покорной и нежною быть. Умею заглядывать в очи с улыбкой Манящей, призывной и зыбкой. И гибкий мой стан так воздушен и строен, И нежит кудрей аромат. О, тот, кто со мной, тот душой неспокоен И негой объят... Я умею любить. Я обманно-стыдлива. Я так робко-нежна и всегда молчалива. Только очи мои говорят. Они ясны и чисты, Так прозрачно-лучисты. Они счастье сулят. Ты поверишь - обманут, Лишь лазурные станут И нежнее и ярче они - Голубого сиянья огни. И в устах моих - алая нега. Грудь белее нагорного снега. Голос - лепет лазоревых струй. Я умею любить. Тебя ждет поцелуй. _______________________________________ Анна Ахматова, 1906

Эс
Эсперанса

Только вот такие красотки, не всегда бывают счастливы. Ревнивый муж, зависть в коллективе и не всегда получается себя любить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужа нужно искать нормального, а не того кто не будет доверять. Чтобы он гордился своей женой,а не ревновал. Зависть в коллективе всегда будет. Потому что это женщины. Они всегда будут недовольны собой и будут смотреть на других искосо,вместо того чтобы привести себя в порядок или поменять мышление. Ну а на счёт себя любить....то думаю что девушка, которая себя любит, не будет выглядеть плохо

Эс
Эсперанса

Пусть она всех любит, а не только себя, красота явление временное, душевная красота важнее.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно. Возможно она даже со всеми в хороших отношениях. И при этом остаётся красивой не только изнутри,но и снаружи... И завистников становится почему-то больше) не понимаю только зачем)) почему бы не порадоваться за этого человека... зачем завидовать?

Эс
Эсперанса

Завидуют не только красоте, с пониманием отношусь к зависти и стараюсь ничего о себе не рассказывать.

Са
Самсон

💃💞😜 проснулась, потянулась И голой подошла к окну .... Полсотни мужиков свихнулась.... Полсотни - вытерли слюну....

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Жорик В Тумане

Разьве женщины склоны завидовать чужой женской красоте ? Мне лично пофиг красивее меня другой мужик, или нет. )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У женщин это частое явление)

Ведающий.

С первыми двумя зайцами я согласен, а вот третий то зачем?
Попахивает самовлюбленностью и высокомерием🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обычно происходит все само собой) женщина из зависти начинает беситься,вместо того чтобы привести себя в порядок

Ведающий.

А почему возникает зависть?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм...на этот вопрос я не знаю ответ)

Ведающий.

Я почему-то считаю, что зависть это "невозможность соответствовать".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это лень. Возможность есть всегда. НЕЖЕЛАНИЕ себя поменять

Дмитрий Черных

какая-то ТПэшная формулировка, девушка выглядит великолепно потому что это женственно.

Александр Николаевич

Женщина любит себя- для кого то, сама в пустоте- она неряшлива, ленива... пуста.

Владимир Герасимов

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. А тут сразу за тремя))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вдруг трёх поймаешь)

Павел Колесников

Думаю всех зайцев убивает .Может быть какой-то один успеет убежать.

World See

а как вы рассказываете мужчинам как вас в первый раз трахнули?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не понимаю к чему вы ведёте этот разговор

World See

как вам сказать...вот всегда парень хочет чтоб он был первый,и для него что у вас был кто то до него это как бы унизительно что ли..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так ищите девственницу

World See

ну так и ищут,и большие деньги за неё дают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Успехов в поиске

Сергей Федотов

надо лишь бояться баб которые могут навести порчу ...👿

Ва
Валери́

🖼Ну ииии... вперёд и с песней... !!! ‼️

Андрей Александров

А у меня есть коллега и фамилия его Зайцев...

Андрей Александров

Там летело все во все стороны.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Весело вам с ними😊

Андрей Александров

Не то слово... Самая "веселая" часть: общение с бывшей. Кратко, доча не хочет с ней и ее сожителем жить. Но об этом не хочу. Не интересно. Так что у нас все на 10 по 5-ти бальной шкале.

Андрей Александров

Перейдем на почту? Моя andr-alex59@mail.ru

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, я думаю нашего общения здесь будет достаточно)

Сергей Байраков

Выпьем за любовь родная .. выпьем за любовь

Pavel Kent

Так вот кто слоганы для Даниссимо пишет)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего подобного))

Pavel Kent

С новым годом)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,и тебе хорошего настроения)

Pavel Kent

🙂

Улугбек

Смирение и скромность - города берут!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не помешает одно другому

Алексей Прибылов

злые вы, зайцы то при чём тут???

Владимир Малиновский

Может быть и еще кого-нибудь?

Валерий Сумский

уж 3,5 года не видел красивых

Александр Леонидович

Подтверждаю))))) не вопрос )))