Ли
Лило

Решила стать маньяком, но не знаю, куда девать трупы. Может, их просто с балкона скидывать, надеясь, что никто не заметит? (Я живу на третьем этаже).

Ответы
Ваня Лаптев

Это же так просто.Разделываешь организм,лучше в ванной что бы кровь сразу утилизировалась Топор нежелателен- пользуйтесь обыкновенной пилой по металлу. Второй этап это электромясорубка и унитаз.Крупные костные фрагменты.режем той же пилой а лучше электролобзиком на компактные кусочки.Расфасовываем по пакетикам и оставляем в местах публичного посещения-например библиотеки,опорные пункты полиции.театры и бани. Примечание- труппы из живых людей лучше делаются ударом заточкой в основание черепа При этом улыбка на лице жертвы не пропадает.чем ВАС и радует

Ли
Лило

Супер. Спасибо. Но мясо же можно и не вкидывать, а съесть. И зачем что-то подкидывать в общественные места?

Ваня Лаптев

Ааааа !Любите вкусненькое? Ну а насчёт мест-ЭТО ЧОБ НИКТО НЕДОГАДАЛСЯ ! Удачи ВАМ в таком нужном но неблагодарном труде. В этом месте по моей небритой щеке покатилась слеза умиления.Я рыдаю !

Ли
Лило

Точно. С них же можно ещё и бабла срубить. Я то и не подумала, увлекшись своей маньячной идеей. Спасибо за ещё одну подсказку. Вот что значит - мужчина! Не голова, а дом советов!

Ваня Лаптев

Опытом делиться надо.Что бы не угасло наше я не побоюсь сказать ..ПОДВИЖНЕЧЕСТВО.. во как !

Ли
Лило

😄 😘

Андрюха

Все потенциальные трупы через твою квартиру ходят? Если бы у меня толпы непонятные шлялись, я бы тоже начал убивать их.

Ли
Лило

🙂

Раш

Мистер Уайт, их тупо растворял в кислоте. А вот в какой, смотрите во "Все тяжкие")

Ли
Лило

ага

13 Апреля

Складывайте под кровать. Перед сном пересчитывайте.

Ли
Лило

У меня диван. И они протухнут и будут вонять, если оставлять в квартире.

13 Апреля

Со временем они превратятся в мумии.

Ли
Лило

вонючие. и черви

13 Апреля

Вы просто не умеете обращаться с трупами.

Ли
Лило

)

De
Demoralizer

А зачем их на третий этаж тащить-то? Чтоб скидывать?

Ли
Лило

Без вас никак. Да вы не бойтесь. Я добрый маньяк.

De
Demoralizer

Закормите печеньем насмерть?

Ли
Лило

))))))

De
Demoralizer

Ладно!!! Удачи Вам с уголовным кодексом.

Ли
Лило

Спасибо. Я как раз пишу свой вариант УК. Жаль только, что это никуда не пригодится.

Tofiq52 Abbasov

Mojet vam pryama secas poyti psixiatoru a to deystvitela stanite manyakom...

Ли
Лило

Есть, конечно. Но - зачем? Народ потерпит. Воевать-то интереснее, чем строить.

Tofiq52 Abbasov

Da konecna...Vam vidneye...

Ли
Лило

вот так и живём...

Tofiq52 Abbasov

Udaci vam💐...Uspexov

Ли
Лило

Спасибо! И вам успехов!

Наталь

Пробуйте) Пока не попробуешь - не узнаешь))

Ли
Лило

)

Светлана

Передумайте. Под балконом палевно.

Светлана

Понятно. Ну выздоравливайте!

Ли
Лило

я вполне здорова )

Светлана

Конечно, конечно. Но если придёт доктор- впустите его.

Ли
Лило

🙂

Грач Налбандян

Тю!!!! Дворники подбирать будут.

Ли
Лило

Так вот же ж. Сами и выкинут.

Грач Налбандян

Вообщем, начинайте. Если что, помогу.

Ли
Лило

☺️

Nu
Nunan

Морской юмор

Ли
Лило

чёрный