Alisa......

Наверное, очень приятно получать картинки с признанием в любви или в том, что ты чей-то лучший друг, но когда смотришь под картинку и видишь список людей отмеченных на ней, начинаешь медленно сомневаться в своей уникальности...

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Нк, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Серж Новиков

получал такие несколько раз. сам так никогда не делаю. каждому индивидуально в личные сообщения свою открытку. и открытки делаю под человека, кому что нравится. иногда только, когда на комп нет времени совсем, то есть творческие открытки для всех...

Низуми

Отлично! Я тоже делаю каждому

Серж Новиков

думаю так и надо)

Саша Аут

Да, лесть она приятно греет, но нужно всё же фильтровать, тех кто красиво льстить умеет и тех кто любит воевать. Но, право слово, нет безгрешных и опыт нажитый с трудом отсеивает поперешных и льстивых тоже бьёт кнутом.

Александр Кузнецов

сомнения могут быть очень полезны, но нужно уметь их использовать. картинки вам посылают чтобы сделать приятное, а уникальность свою лучше проверять лично! )

Чеширский Кот

Признания в любви бывает страшным
Когда любовь... не можешь ты принять
И надо быть не трусом а отважным
Не причинить чтоб боль.. и отказать,!!((((((

Михаил Плешаков

как тебе обьяснить у каждой из вас есть своя скажем так своя изюминка и когда смотреш на одну и на другую вы прекрасны

Кубинец

Воспринимай не так близко к сердцу, помнит, значит уже что то. Ведь и вы дорогие, иногда заглядывай в ваш "шифонер".

Владимир Дружин

Ты себе противоречишь. Если ,к примеру , Дениро оказал тебе знаки внимания Ты бы обращала на список?)

Серж)))

))))) это признак полного пофигизма к тому кому отправлена открытка. Ведь это чисто так, для галочки

Alisa......

Эт точно

Серж)))

Я не смотрю открытки с шапкой пересланное сообщение

Михаил **

для того,чтоб сделать ее уникальной,надо потрудиться) сохранить себе и лишь потом отправить))

Георгий Вайзбург

Только пациенты психиатрических клиник не сомневаются в своей уникальности.

Николай Филиппов

Можно так: 🖼 без признаний.. просто так.

Николаус

Не наверно,а точно! Приятные моменты надо создавать внутри друг друга!

Алекс Венцель

Признание в любви и картинка как-то несерьёзно смотрятся рядом...

Олег Соколов

А ты на вой посиории.. преже чем чем другого человека обвинять

Belich Roman

Да ладно... Вам со свой размытостью сомневаться не стоит... ;-))

Зинъ Черн

Такая уникально милая, не удивительно, что мы в се вас любим

Дмитрий Сергеев

точно, а когда пишешь одной а в ответ терпеть не могу то же

Людмила Бондаренко

Да,я не люблю,когда осуществляют пересылку полученного..

Вера Гудкова

А Вы не сомневайтесь и ни с кем себя не сравнивайте!🌷

Alisa......

Доброе утро! Спасибо, не буду

Вера Гудкова

Будьте счастливы,невзирая ни на что!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️