Алексей

Что Вы делаете, когда пытаются есть из Вашей тарелки? Вот я терпеть не могу. А Вы?

Ответы
Елена Костина

Меня раньше тоже это бесило) а сейчас мировоззрение поменялось) у меня на работе, к примеру есть девочка, которая ходит со мной на обед- она смотрит, что у меня с собой и по лицу видно, что ей нравится и интересно, она просит попробовать и видно, что ей прямо кайфово) я даже стала делать порции по-больше, чтобы ей давать) и она мне стала тоже еду приносить) ну и меня обычно спрашивают разрешения попробовать и я разрешаю

**
***

Тоже не могу. И не люблю доедать за кем-то. И не люблю, когда в грязную тарелку накладывается новая еда. Например, после супа-салат. Или после картохи-торт.)

Уральская Рябинушка

У меня Кешка (волнистый попугай) ел из моей тарелки. Наглый, садился на край тарелки и лопал. Не могла отучить. Потому приходилось ставить две тарелки

Светлана Джавадова

Если пытаются нырять в мою тарелку,я ее просто пододвигаю поближе к едоку,так что бы ему было удобнее есть,может он думает,что у меня вкуснее еда?😂

Майя Петрова

Я тоже не люблю. Уберу тарелку под стол и прогоню нахала. Кстати, народная примета есть: если из Вашей тарелки кто-то ест -это к Вашей нищете и нужде!!!

Александр

Отодвигаю , пусть дожирает.Из моей тарелки может лопать сколько угодно лишь любимый мной человек,это мне даже нравится!

Анна

Мы с мужем едим с одной тарелки. Но это устраивает обоих и мы сразу накрываем на стол с общей для нас тарелкой

Алексей

Я иногда так с детьми делаю. Но только иногда.

Анна

А у нас наоборот. Детям никогда,а с мужем постоянно. Это дело привычки

..
...

Ужас...тарелка в центр и наяривают ...)))))

Анна

Василиса,вы решили продемонстрировать свои проблемы не только мне? Или так стараетесь меня повеселить?)))) Понятно что вас задел мой ответ,но совершенно не понятно почему. Вам так же отвечает большинство. Но ваше упорное преследование меня- очень забавно. Так что я не внесу вас в ЧС. И вы же меня вернули оттуда)))

Вл
Владимир

Я вилкой тыкаю)))) Аналогично терпеть не могу... А ещё когда кто то из своей тарелки в чужую переваливает...

Яна Артемова

Хлопаю по ушам и говорю "Фу! Я вас уже кормила, и так больше меня жрете!" И нипочем не даю!

Юр
Юрил

Прикалывают амеры...У них в порядке вещей ковыряться в чужой тарелке ...😱

Лили

А вы вилкой в глаз не пробовали тыкать? Эффект замечательный!!!

Юр
Юрил

В тюрьме вилок нет ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

Заточкой. .

Юр
Юрил

Эт на тему прикола милая...Или ......или вилкой в глаз....😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мы всегда едим из широкого, глубокого блюда, семья...особенно бесбармак.

Радость

Сама подвигаю, чтобы было удобнее.. Ведь ест не чужой, а родной человек..

Радость

Алексей, Ты брезглив?

Алексей

ОЧЕНЬ. Ненавижу кода берут мою посуду. И сам не беру.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бью ложкой(вилкой) по руке. Бывают сражения на ложках с дочерью. 🙂

Яга

С моей тарелки доедает всегда Соня, моя кошка, другим запрещено.

Любаша

Такого со мной ещё не было, чтобы кто-то совался в мою тарелку)))

Вадим Шашкин

А у вас в доме тарелок что ли не хватает? Или много голодяев? 😂

Зингершухер Цыля

у нас это не принято и такие ваши заявления для меня просто шок

Ко
Коко

И я. Как я вас понимаю. )) сама не ем и у других ничего не беру. )))

Ко
Коко

Моя тарелка-это только моя))))

Галина Завадич

Если ребёнок,то пусть ест на здоровье,а другому по руке ударю

Милош Йованович

это на какой же ферме вы питаетесь.Я ем дома со своей тарелки.