Ма
Машынька

И вот я утопистка! Я дочь Жако Фрэско! Не черная моль, но летучий эфир))) Вино и мужчины.. Эт конечно забавно, но мы выбираем.. Свободный МИР, уважение, доверие, здоровых детей, чистую Землю и Любовь!))))))))) А всем каварским каварзистам фак и пендаля!))))))))))) Ну этта я типа за добро топлю, мол добрее надо быть.. добрее... А вы за чо топите?)))

Ответы · страница 2
In
Ingritis

За справедливость!

Ма
Машынька

йес!))))

Ир
Ирина

за добро , конечно

Борис Макаренко

🤣🤣🤣 я с тобой!!!

Все Тот Же Гоша

Гретта Тумберг! ))

Светлана

Кому это надо?😁

Светлана

Но вы же говорите, что "надо быть" 😁

Ма
Машынька

Это не вам. Пропустите.

Светлана

Вот и всё добро кончилось 😁

Ма
Машынька

А зачем мне ваше недобро? мне не надо вашего))) не моя вибрация... идите с миром... не резонируем)))))

Александр Петрович Кудрявцев

поддерживаю

Василий Тимощук

а я - спасаю !

Леонид Р

чего, чего?

Ма
Машынька

Утопистка грю я))) Никто не верит, что жизнь возможна в красоте и добре, а я ВЕРЮ! 🤣🤣🤣🤣🤣

Леонид Р

аааааа! ну да! или все же - да ну?

Вера Гудкова

За добро.

Не
Нелюдим

Тоже.