Роман Александрович

Вот кто нибудь из здесь находящихся видел НЛО ? Я нет. Но почему то верю в их существование. Так же дела обстоят с приведениями.

Ответы
Алексей Пигулевский

Не знаю. "Лунную радугу" видел. На Памире, 7 августа 1980 года. Свечение, полусфера, расширяющаяся на полнеба, гасящая звезды (высота - 4200), в течение получаса, в направлении С-З... Время - около 22.00 по местному. Потом пришли к выводу, что это был запуск космической ракеты с Байконура - он в том направлении был, свечение газов в лучах солнца... Красиво было... А может, что-то исследовательское, например, пары натрия распыляли...

Роман Александрович

Интересно как .

Алексей Пигулевский

бывало...

Любовь Малкина

У меня сестра в Красноярске видела НЛО.и это не бред

Роман Александрович

Вот опять. Вы не видели, а кто то.

Любовь Малкина

Если не верите,зачем спрашиваете? И не одна она,она даже по этому поводу разговаривала с представителем К К Б

Любовь Малкина

Знаю.

Роман Александрович

Интересно о чём?

Анатолий Муйтуев

Видел три раза. Первый раз примерно с со 150-200 метров.

Роман Александрович

Повезло значит. И как впечатления.

Анатолий Муйтуев

Первый раз. Лето, каникулы, день солнечный и ясный,мне было лет 12. Бежал через большую лесную поляну. Смотрю над березами медленно летит бледно - перламутровый шар размерами похожий на дневную луну. Я побежал за шаром, зная, что этим курсом он уткнется в гору. Шар не долетев до горы неожиданно испарился.

Ольга

Я видела привидение,только не сразу поняла

Роман Александрович

Абалдеть. И как ощущения?

Ольга

Никак я с ним разговаривала,не поняла,что это не человек,а оно молчало,а потом прошло сквозь меня,..жуть

Роман Александрович

Пиждец. Мне один товарищ расказывал, что с чертями общался. Он хотел покончить с собой, но не получилось, а потом он находился в гараже и к ниму два мужика заходят и начинают с ним разговор из далека о его жизни,говорит минут 10 с ними разговаривал, а потом только понял , что это черти, когда пригляделся. У них были маленькие рожки , ели заметные и вместо ступней копыта. Говорит они были одеты в длинные шинели или польто, не разобрался., коэа пепельно серая была. На прощание сказали. , если ещё раз в петлю полезишь, то обратного хода не будет, сами силком затянем.

Ольга

Значит параллельны мир есть

Роман Александрович

Блин, возможно.

Валерий Толоконников

Я видел. НЛО.

Валерий Толоконников

Да это просто ракета пролетала ))) Я об этом потом узнал.

Роман Александрович

Всёравно прикольно. Видели в 80, а помните до сих пор. Наверное тогда под впечатлением были.

Валерий Толоконников

Не, видел в начале 90х.

Людмила Притчина

👽

Людмила Притчина

а что довольно симпатичное создание, ну подумаешь на нас не похоже.

Роман Александрович

А Вы видели?)))

Людмила Притчина

нет не видела, но склонна верить.

Роман Александрович

Парадокс .