Алексей Нелипа

посчитал с бумажкой про лошадей получилось:
1) первые 5-ть заездов определяем быстрещих но их пятеро
2) 6-й заезд определяет 1,2,3,
3) 1-й лидер из его забега берем №2 и №3 т.к. они теоритически могут быть быстрее 2-го и 3-го лидера из группы 2-го лидера берем только №2 т.к. он могет быть №3 и не более общего забега из дальнейших групп смысла нет
т.е. 7ой забег Л2 Л3 Л1№2 Л1№3 Л2№2 из них выбираем двух первых которые будет №2 и №3. балин вроде както так получается ног я запутался((((

Ответы
Алексей Нелипа

да вроде так

дай ответ)))