Иван Иванов

Коты не платят алиментов?

Ответы
Майя Петрова

Вот тебе анекдот: сидит мужик на крыльце - грустный... Кот садится рядом и спрашивает: "Что хозяин невесел?" - Так у меня вот тройня родилась... Кот: "Не переживай - раздашь!"

Ирина Гарбузова

Я помню, в детстве у нас был рыжий кот Фома, прожил 11 лет. Вся округа была в рыжих котах. Не платят.

Виктория Елдашова

Кошке которая гуляет сама по себе. Попробуй её найди.)

Иван Иванов

кошки не гуляют сами по себе. они сидят дома. в сказке Киплинга был кот, это в русском переводе ему сменили пол)

Виктория Елдашова

Есть такой мульт 1988 года

Елена Дробчак

это только привилегия породистых..им платят алименты

Елена Лубянская

у них --яйца - другие 😀 😀 😀

Элен Elen

и не только они

Элен Elen

козлы

Надежда Из Сибири.

Нет, конечно.

Иван Иванов

нет, платят или нет не платят7

Надежда Из Сибири.

Я написала.... нет, конечно.