Елена Галкина

Борьба за качественные протеины только началась! А вы мясо каких экзотических животных пробовали?

Ответы
Алексей Старшинов

Медвежатину доводилось... Лебедя, колана(печень только, остальное не вкусное) Оленину... раз, чуть лисой товарищи не попотчевали... откуда я знал, что лисица к семейству кошачьих относится, а не псовых... Ну лягушек, конечно... речных в детстве...

Елена Галкина

Здорово я тоже в детстве змею и лягушек а лет 5 назад медвежатиной котлеты и не смогла проглотить слишком жирное

Андрей Акбаров

медвежатину, барсука, уток диких всяких, лося, косулю, кабана, джейрана, северного оленя и дичи всякой на что охотился....

Елена Галкина

Здорово, вы молодца, есть что вспомнить вам

Андрей Акбаров

Спасибо! 🌹

Aleks Sh

да никакие... обычное змеиное, дикообразное, что то ещё.. не помню уж)))) но это ж не экзотические животные)))

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов

Aleks Sh

а я токо еду на дежурство)))

Елена Галкина

Счастливо отработать

Aleks Sh

Спокойного сна)))))💋

Елена Галкина

Окаюшки

Вера Шаповалова

Когда- то пробовала китовое может в колбасе какое- нибудь ела............

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Неизвестный Неизвестен

Вам наверное экзотичным покажутся дикобраз, верблюд или барагуши.

Елена Галкина

А барагуши это кто?

Неизвестный Неизвестен

Это новорожденные каракулевские ягнята.

Елена Галкина

Ууу. Как жалко малышей

Неизвестный Неизвестен

Иначе не будет каракуля

Елена Галкина

Ооооеее, о чем речь.... Сейчас в Китае деликатес приготовления блюдо из отказныеё новорожденные homo sapiens

Любава

только русское -медведь, кабан, лось...ничего не понравилось

Елена Галкина

Верю но лось мне понравился,

Любава

по мне..лучше говядины ничего нет..

Елена Галкина

Может и так

Мариша Князева

кабана и нутрией насильно накормили однажды в гостях )))

Елена Галкина

Я однажды на спрашке вопрос поставила, что идёт стадо съедобные тобой животных и смотрит тебе в глаза и болеет мочит кукарекает :" ты меня съел(а).так меня забанили и убрала вопрос. С чувством фантазии и обратного мышления не у всех хорошо

Мариша Князева

я считаю так - если купил - то это не грех - грех убивать самому

Елена Галкина

Э нет, не скажи, даже суп на мясе и косточка жто вытяжки из трупов... И все одно убийство.. Ты меня съел!!!!! Не,ну нас тоже червяка съедят когданибудь и цепочка пищевая замкнется

Мариша Князева

афигеть )))

Елена Галкина

Вот и я думаю может лучше посмертно то кремация?! Плохо об этом говорить, однако все там будем рано или поздно

Александр

Не уверен, но в шаурме явно было что-то экзотическое...

Александр

Приветик детишкам!

Елена Галкина

Соскучилась по ним, жду нк дождусь понедельника, уезжала на три дня ср,что,по,и соскучилась по моим зайчиков и белочкам

Александр

Капустки и орешков не забудьте!

Елена Галкина

Про орешки да и печенье 🍪

Владимир Горшков

Сусликов,белок,верблюдов,буйволов,кенгуру,конину.

Елена Галкина

Ооооеее, супер и предпочли вкус кого

Владимир Горшков

Конина, в любых видах.

Елена Галкина

Супер класс!!!

Сергей Биялт

человечинка - тоже животное экзотическое .....хи хи

Елена Галкина

Упаси Боже

Сергей Биялт

шучу...хи хи

Сергей Биялт

А ведь в войну ели......

Елена Галкина

От нужды и выживаемость

Сергей Биялт

я тоже не так давно это узнал

Елена Галкина

Надеюсь мы не дождется до того чтоб человечек ели хотя в Китае есть рестораны где на деликатесы идут отказныеё новородденные. И я в шоке

Александр Шебалин .

А сейчас всё мясо экзотическое,которое без химии.

Елена Галкина

Ну да, согласнв

Борис Шошин

Верблюда ел, пока не сказали, джейранов тоже

Елена Галкина

Сайгака в детстве ела, а ещё тогда же змею, голубей и лягушек а вот лкт5 назад угощали котлеты из медвежатины не смогла проглотить, слишком уж жирные и мишку жалко

Борис Шошин

да, что только в жизни не случится. главное-жива

Елена Галкина

Ну да,верно

Аркадий Бахчевников

За такие цены? У нас любое мясо - экзотика.

Аркадий Бахчевников

Внука кормил. Надо было соответствовать.

Елена Галкина

Привет вам

Елена Галкина

Привет вам

Елена Галкина

Скоро отпуск, ура 🙌

Виталий С.

Крокодил, зародыши в курином яйце. енот

Елена Галкина

Про зародышей впервые слышу и как оно? Что больше по вкусу понравилось?

Виталий С.

Крокодил почти курица, но жёсткое мясо, а зародыш вместо желтка.

Елена Галкина

Прикольно... В детстве ела змею лягушек голубей и сайгака и конина а недавно котлеты из медвежатины не смогла проглотить слишком жирное и мишку жалко.. А ещё лосятину в коопторге покупала в 80/90 гг

Clan

Лягушки, брюхоногие разные, кузнечики.

Елена Галкина

Мама всегда ловила именно белоголовых

Clan

К нам уже без шкуры приходят((( Выбирать не приходится.

Елена Галкина

Все равно видно что тёмный или светлый по ушам йэх хроники ушные тщательно зачистить и сваренные муррр моё детство беззаботно

Clan

Так БЕЗголовые приходят на прилавок.

Елена Галкина

Понятно

Николай Дементьев

олень.кабан и медведя пришлось есть

Николай Дементьев

какой возраст у неё

Елена Галкина

4,5 года

Николай Дементьев

уже большая и самый интересный возрост

Елена Галкина

Это да причём вместе с нею в группе воспитателем работаю 27 лет педстажа

Николай Дементьев

конечно это срок.терпение с ними нужно и людовь

Сергей Рыжиков

ВОРОБЬЯ, ДИКОБРАЗА, СУСЛИКА, ЗМЕЮ,....

Елена Галкина

Верно по сути а здесь есть люди, которые обсуждают беграмотность и стыдят даже.....

Елена Галкина

Пробовали писать российские диктанты? Я просила мл дочь три года назад меня экзамкновать и три ошибки у меня две пунктуации. По работе мне важна грамотность и произношения и тем более записи

Сергей Рыжиков

ЛЕНОЧКА НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ ВСЕ У ВАС ПРЕКРАСНО!!!

Елена Галкина

Спасибо за поддержку Сергей

Евгений Дружинин

Очень понравилась акула и крокодил!

Елена Галкина

Супер! Искренне рада за вас

Евгений Дружинин

Спасибо!

Василий.

Ел дикообраза, черепаху, антилопу.

Елена Галкина

Охти!!! Вы?!?! Супер класс!!!

Василий.

Много еще чего, перечислять не буду.

Елена Галкина

Уважаю, а что оставило в вас неизгладимое впечатление вкусовые

Василий.

Дикообраз, вкуснее мяса не пробовал.

Елена Галкина

Здорово!!!! Искренне рада за вас

Василий.

Что сказать, спасибо.

Евгений Стенников

Карась, печеный в глине, без соли...