Юлия Дмитриева

Почему столько много людей не уверенных в себе и со слабой психикой?

Ответы
Игорь Кабанов

ЮЛЯ ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НО НЕ УВЕРЕНЫ И БОИТЕСЬ ПРАВДЫ...когда реально говорят одно делают другое а думают третье это 1 -РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ И РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЛЮДЕЙ вызванное индукцией их друг на друга и действием ситуации и несправедливым социальным отбором -гибнут лучшие-выживает быдло

Игорь Кабанов

я ваще крут... меня все знают...и скромность 😘

Игорь Кабанов

а ты умная....видно....по фотке и со слов ничо-видно что стройная...........

Ря
Рябинка

А что еслиб была не стройная и не видная и не умная ))вы бы не ответили на мой вопрос?))))

Игорь Кабанов

нет вопрос актуальный и своевременный и радует что его озвучила молодая красивая девушка-значит дело жизни в надёжных руках...........и Ева ! -вопрос задала ЮЛЯ..... 😄 😛

Игорь Кабанов

женская солидарность-язык обьединяет..а собствнность нужна для брака.... не пропадёт-собственность... 👍

Галымжан Шартаков

бешеная динамика времени. люди (некоторые ) не поспевают за событиями или перегружены информацией лишней. Но все хотят соответствовать успешным людям и не все могут. Отсюда и срывы. Критика изнутри, критика извне делают свое дело - и психика страдает. Отчасти из-за питания тоже.

Галымжан Шартаков

на здоровье и всегда пожалуйста.

Alex

причина в городе: стрессы на работе, пища в магазинах не высший класс, цены которые постоянно растут, сложность найти работу с высоким заработком и т.п. Вот поэтому такие люди

Давид

почему ты критикуешь меня постоянно?! я не такой! не надо меня унижать аааа....вот так всегда во всем я виноват, а ты белая мягкая и пушистая!...пойду нажрусь. аааа)))

Давид

а, ну ладно. все равно пойду нажрусь. и пусть мои килограммы будут тебе укором))) 😄

Николай Запевалов

Как почему? Нет уверенности в завтрашнем дне! Дисциплины нет, кто как хочет, так и мочит, особенно чиновники, для них законы не существуют!

Владимир Капгер

Из-за абсолютной беззащитности и отсутствии каких-либо гарантий и перспектив у человека в нашей стране.

Ва
Василий

Vovakruger,ты не прав,в нашей стране все есть,как в Греции.Просто надо уметь взять.

Владимир Капгер

Ха-ха! Таких умников и исполинов в банку закатывают! Сердюкрв - министр обороны! - второй год под арестом сидит. Евтушенкова закрыли. Представляете, что с Вами и со мной сделают, если мы только на глаза попадёмся? Любой супрефект в асфальт закатает. Как Бекетова, например. В один день. И НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ!

Владимир Капгер

Вы ошибаеьесь. Закон составлен так, что не нарушать его практически невозможно А кроме того, на закон у нас никто вообще не смотрит. Убивают и закрывают не тех, кто закон нарушает (иначе все милилардеры и политики наши пожизненно сидели), а тех, кто стал чем-то неугоден или просто на глаза попался. А настоящие воры и бандиты в высоких кабинетах заседают. За что Бекетова ищувечили? Магницкого убили? Какие законы они нарушили? Они как раз и пытались исполнения закона добиться.

Ва
Василий

В семье не без урода,надо стремиться самому,для себя жить так как надо.

Владимир Капгер

Дай Бог, чтобы наша серая реальность не коснулась Вас и ваших родных и близких.

Евгений

потому что там ПУТИН, ТУТ ПОРОШЕНКО, ТАМ пИНОЧЕ, А ТАМ Меркель- поневоле с катушек съехать можно

Марьяна Божан

потому что с детства их угнетают либо старшики либо родные либо неустроенность семьи

Андрей Васильев

Причин много как общих для всех, так и своих для каждого! Слишком объемный вопрос1

Fayzulla Atakhanov

Потому что в наше время трудно оставаться спокойным, на каждом шагу стрессы....

Виктор Хохлов

Потому что нет уверенности в завтрашнем дне.Каким оно будет,завтрашнее дно?!

Анатолий Коряков

от классного руководителя зависит...в школах доп. образование не на уровне.

Vadim Galansev

Не встречали достойного соперника)))После встречи этот вопрос не актуален)

Балтабай Капаров

на этот вапрос ответов много но точный новерно даже самые мудрые не даст

Fox Malder

ВАКРУГ ПАСМАТРИ........ ТУТ И СТАТУЯ МЕДНАЯ АХЪУЕЕТ ОТ ПРАИСХАДЯЩЕВО ГГГГГ

Юлия Пак

Это не так страшно, как то, что они скрывают это за откровенным хамством

Чп Салмик Микитюк

а что,в совке можно было себя реализовать,чтобы сформировать психику!?

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

это идет с детства, родители сами решали за ребенка все его проблемы

Андрей Морозов

А от куда у вас такие данные и что значит по вашему слабая психика! 😉

Евгений Хмельницкий

так угодно творцу, он знает кто и зачем, а мы и не должны , и не знаем