Дмитрий Писаревский

Подскажите, что нужно сказать в пнд и как себя вести, чтобы поставили шизофрению, чтобы поставили категорию Д в военнике?

–5
Ответы
Ник Ци

Скажи что голоса в твоей голове прикызавыют убивать детей в школах! Вот она, настоящая параноидальная шизофрения! 😁 Будь готов отлежать в дурке МИНИМУМ 3 месяца (вплоть до года), и каждый год подтверждать диагноз, валяясь в дурке по несколько недель

Андрей Григорьев

Подчеркнуто адекватно. Тогда точно скажут, что чокнутый. Но не советую, потом так и будешь чокнутым во всех документах. На хрена тебе Д, послужи лучше. Это не страшно, и не так много ты теряешь по времени

Дмитрий Писаревский

Нужно полностью комисоваться. Я думаю, что шиза не сильно повлияет на моё будущее.

Андрей Григорьев

Это ты так думаешь. Ну вперед, шизу по документам не сложно протолкнуть.

Дмитрий Писаревский

Я уверен, водительские права у меня уже есть. Остальное все равно, в госучереждения я работать не пойду.

Андрей Григорьев

Ну и поедешь в магазины развозчиком

Дмитрий Писаревский

Работа нормальная уже есть, диагноз никак не повлияет. Просто к сожалению других адекватных способов получить Д, увы нет.

Павел Сингин

Вероятно вы не понимаете до конца,чем это чревато в будущем...нет такой работы,либо должности,ради чего так стоит рискнуть.. Глупость,одним словом

Дмитрий Писаревский

Почитал, какие последствия. То, что на работу не возьмут и водительское удостоверение не дадут. Работа хорошая уже есть, права тоже есть. Так, что все нормально.

Павел Сингин

Вам виднее

Собеседник

Просто пойди в пивнухе и на входе громко скажи :"Вы все дебилы!!!" И тебе отобьют голову так ,что притворятся не надо будет.

Аптер Пётр Яковлевич

В ПНД диагноз шизофрения не ставят.Там лечат в основном депрессию и зачастую неверно диагностированную.

Златка Золотая

Скажи, что ладони потеют и по ночам снится, как тебя уносят в подземелье какие-то странные дети.

Дмитрий Писаревский

А если серьёзно?) Я думаю, что не поверят, нужно что-то более приземленное)

Златка Золотая

Я серьезно. Поверят.

Татьяна

Вы хотите выпросить такой диагноз,чтобы потом не попасть ни на одну приличную работу?

Дмитрий Писаревский

У меня есть уже хорошая работа и специальность.

Татьяна

До тех пор, пока не получите желанную справку. (Простите, не хотела обидеть).

Дмитрий Писаревский

Ничего, Вы не обидели. Бывают в жизни ситуации, хоть это и звучит нелепо, что нужен этот диагноз. Он не повлияет никак на мою работу.

Татьяна

Вам виднее.

Лукас Шакал

Надо пользоваться уловкой 22, потому что шиза аукнется на всю жизнь.

Дмитрий Писаревский

Что такое уловка 22?

Лукас Шакал

Уловка, чтобы откосить от армии.

Я Счастливая

Нафиг? И так не поставят, надо в психушке отлежать.

Дмитрий Писаревский

А, что нужно наговорить, чтобы туда попасть?

Я Счастливая

Надо быть больным. Или попытка самоубийства совершить. Как Виктор Цой. Имитировал самоубийство, чтобы признали психически больным и в армию не идти, тогда Афган был. Но подумай хорошенько. Жизнь себе всю перечеркнешь. А служить год всего.

Дмитрий Писаревский

Понял, спасибо) о последствиях думал, но нужна именно Д категория.

Я Счастливая

А зачем?

Мишка Квакин

Все. Молчит. Повесился

Максимилиано Чизанто

В дурке наверное лежит,
там 21 день надо.
На стационаре, капельки разные дают..
Я читал.

Я Счастливая

Возможно

Олег Драг

Пожалуйся на голоса в голове и призывы разные

Всегда Котов!

потом не снимешь. коси на что-то более другое

Дмитрий Писаревский

Пофиг, снимать и не собираюсь.

Всегда Котов!

ога... потом ни на работу нормальную, ни права получить...

Дмитрий Писаревский

Уже есть работа нормальная и права

Всегда Котов!

ну тебе виднее. шизу делать несложно, но потом положат на обследование в дурку, а там спецы матерые.

Дмитрий Писаревский

Был сегодня в пнд, дали направление в псих больницу ложиться. К сожалению нет других болезней, с которыми мне реально получить полную негодность.

Всегда Котов!

ну попробуй в дурке договориться за денежку. типа не хочу воевать.
но я тебе точно говорю, что сильно пожалеешь через несколько лет, если получится.

Дмитрий Писаревский

Я вам в лс ответил

Тимербулатов Рамис

Так это на всю жизнь ,лучше отслужить год

Дмитрий Писаревский

Не думаю, что как-то это повлияет на мое будущее

Тимербулатов Рамис

Ну если вы работать не собираетесь то да😁

Дмитрий Писаревский

У меня уже есть нормальная работа

Тимербулатов Рамис

После дурки выгонят😁

Дмитрий Писаревский

Не выгонят, об этом не узнают никак. К сожалению я не вижу другого способа получить Д. Водительское удостоверение уже получил, работа есть. Так что все норм будет.

Тимербулатов Рамис

Дайто бог

Александр Захаров

Ошибаешься. С шизой это не Д категория.

Марго Беккер

спрыгнуть с 5ого этажа при свидетелях

Василий Тимощук

дай взятку доктору - тогда посодют )))

обратитесь к правозащитникам

Виктор Маркелов

Так ведь потом не отмоетесь...

Дмитрий Писаревский

Ничего страшного не будет. Работа и права уже есть

Ел
Елена

Врачей не обманешь иди служи.

Амид

А че в армии так плохо прям?

Амид

Чем?

Дмитрий Писаревский

В новостях об этом рассказывают сейчас.

Амид

Ну я ваши новости не смотрю

Дмитрий Писаревский

Эти новости по всему миру показывают.

Амид

У нас про вашу армию нече не говорили