Ro
Robingood

Вы знаете все всемирно известного академика,ученого Николая Амосова,россиянина и рожденного в России.Но долгие годы прожившего в Украине.Вот что он сказал:"Я русский до мозга костей,но я вам говорю:ничего хорошего Украину не ждет,если она пойдет в Россию".Сейчас это актуальная тема,ваше мнение?

Ответы
Ольга Глущенко

думаю,да!!!Так,как Украину,реально не приведет ни к чему хорошему тобиш если она будет гнаться за россией.......а Россия наша плохой пример для других стран...........Это мое личное мнение,я думаю так

Юрий Кузнецов

Украину не ждёт ничего хорошего,даже если она не пойдёт в Россию.Потому,как правительство обоих стран преследует одни и те же цели (далеко не в интересах своего народа).

Анна Скибинская

Это очень сложный вопрос и неоднозначный. Амосов жил при СССР - это была совсем другая Украина, чем теперь. Наверное сейчас все наоборот. Зачем Украина Западу?

Татьяна Есенина

Россия всю жизнь поддерживала Украину, а потом они захотели отделиться. Что теперь сало больше стало, без России им плохо будет... не та держава...

Вадим Чичиланов

хм. А в Евросоюзе ваще блаженство настанет.. Аха! Держи карман шире, вон, В прибалтике с голоду пухнут, тоже от России к Европе повернулись. Маrk

Константин

Мое мнение Давно пора объединица России, Белоруссии, и Украине. Мы один народ братья родные.Казус истории, что нас границы стали разделять.

Де
Дед'уктор

Ну, что поделаешь, наши народы стали разными, к сожалению! Как северная и южные Кореи! А разные народы редко могут ужиться в одной берлоге!

Светлана Иванова

Про Амосова читала в журналах Наука и жизнь. Про Украину-мое мнение -пусть существует отдельно, жизнь покажет лучше ей будет или нет.

Cahangir Ismailov

Никто никуда не должен идти. Кто будет думать больше о своих гражданах тот и добьется лучшей жизни.Наука и воспитание вот в чем сила

Тунгук *

Блин ненавижу русских ссуки заполонили всю Москву понаехали как таракуны убирайтесь к себе на родину в КИЕВСКУЮ РУСЬ !!!! :0)))))

Andrey A....

Чинуши везде одинаковые. Новый бардак и новый передел собственности. А с народа новые поборы на выборы новых "слуг народа"...

Ольга Мороз(Забродина)

Актуально только вот для кого?Простым Россиянам и украинцам делить нечего и они лояльны по отношению друг к другу...

Елена Михайловна Вострикова

Да нет я так не думаю.Просто у каждого народа есть право на самоопределение и диктат никому не принёс счастья...

Тетя Мотя

украинцы носятся со своей самостийностью, как с писаной торбой, а выигрывает от нашей вражды только запад

Ro
Robingood

Как выигрывает

Тетя Мотя

вот бызы хочет разместить

Ro
Robingood

До того как вы не могли еще стоять на коленях,только поднимались.Почему то этот вопрос не стоял на повестке дня

Тетя Мотя

кто не стоял, не поняла

Ro
Robingood

Лет 10 назад вы как утверждали сми были на коленях

Тетя Мотя

поменьше сми верте, там еще и не такое напишут

Марина Полякова

Я думаю нет. Я как русская и россиянка против объединения бывших советских республик. и так самим тяжко.

Ro
Robingood

Вот о чем я и говорю,вам самим сложно,вы сами не живете нормально

Марина Полякова

Это точно. А это как с приемными детьми. Своим откажешь, а приемных не обидешь. ))

Ro
Robingood

Верно Марина

шамиль тумалаев

украина уже покозала себя с "хорошей" стороны! отделилась!значит они чувствовали себя другими чужими

Георгий Эдуардович Украинцев

раньше жили надеждой на лучшее... сейчас молимся - не было-бы хуже... дай Бог каждому - зло наименьшее..!

Жагуда Жумагалеев

Это как понять? Слой украинской почвы пойдет и ляжет на поверхность российской почвы, что-ли ?

Жанатай Шегиров

Надо всегда оставаться собой, но это не значит, что нельзя ни с кем дружить и отвергать всех.

Валентина Петрова Чита

так пускай не идет делов - то куча сейчас все от России отвернулись, боже правый, слов нет...