Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мужчины,сегодня я думала:Как Вы отнесётесь к тому если Ваша девушка подстрижется Каре,
Каре это конечно стильно,но волосы долго не отрастут..так что Вы выберите..?

Ответы
Бибизянин

не нравятся слишком короткие стрижки, каре совсем не нра, никак не поступлю, подумаю что ей пофиг на моё мнение, заметку допишу не в её пользу

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Понятно)Вот классный ответ)

Юрий К.

Я думаю,она самовольно это не сделает,предупредит,если ей важен её мужчина. Ну если вынужденная стрижка, да на здоровье.😉😜

Таяна

Я себе волосы обрезала.. короче, чем каре. Начали отрастить - оплатил парикмахерскую. Немного в шоке был.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не разрешил бы)) И ты тоже даже не вздумай... У тебя же красивые волосы)) Привет, М!)) 🤗😘🍊

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну я после ковида сотригалась..волосы реально сыпались..вот вчера заметила уж отрасли и задумалась отрастить или оставить такими..сейчас до середины спины(чуть длинее)вообще до ковида , до талии были..🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот, а ты такую красоту под ножницы))) Низя!))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Тогда пусть еще растут..отращу опять до талии..)Пасиб)

Ведающий.

Я выберу её состояние удовлетворённости, когда она сделает то, что задумала.

Табуретыч

Пусть стрижётся, мне нравится каре, да и ей будет удобнее голову мыть..

Ваня Иванов

да глупая прическа..вот прям выделяет всю свою красоту со щеками.

Алекс

Очень стильно и современно, короткая стрижка у девушки 🔥🔥🔥

Олег

Мне нрвится каре. Стильно. Красиво. Практично. Удобно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо от каре я без ума.. Так што сойду с ума от счастье

Sined Nivas

Таз зависит от ого, красиво получится или нет

Семён

Мне без разницы, лишь бы человек был хороший

Liên Xô

Сядем и обсудим и будет так, как решим.

Дмитрий

После слова "думала" можно поставить

Дмитрий

Не дописал. ...Поставить "! " И дальше не продолжать. Комментарии обеспечены в большем количестве!

Это Я

Это её выбор, мне длинные нравятся

Виктор Шаламов

Каре, но не на голове. (Шутка)

Дмитрий Соложнин

Пускай, лишь бы было к лицу.

Добрейший Тролль

Пусть хоть на лысо

Ал
Алекс

Выгоню сразу....