Волчица

В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править.
Пётр Аркадьевич Столыпин

Ответы
Александр Бойцов

не знаю...многие реформы(в том числе и Столыпина)были для России необходимы...а что не всё осуществилось или осуществилось не так вина не только реформаторов...

Волчица

Окружения

Александр Бойцов

в России главные проблемы идут от чрезвычайно многочисленного и очень инертного класса чиновников среднего и мелкого уровня...там обычно тонут все благие усилия хоть сверху, хоть снизу....

Волчица

Вот это точно!!!

Александр Бойцов

Удачи Вам, Татьяна...

Волчица

Спасибо и вам!

Андрон Шрайбикус

Мономашичей со Святославичами вспомните. Та же хрень. только в профиль. Тысячи лет затевают, фиг Россию убьете!

Волчица

Ой так далеко я не читала)

Андрон Шрайбикус

Вызываю на пир князей. Ну кто В доспехе Княжеском? Кольчуга, щит, конь боревой.

Волчица

Это вы мне цитировать будете?

Андрон Шрайбикус

Не, пивка попей, я не продвинутый. неро практичный

Волчица

)))) нет уж, спасибо))

Ѻлегъ

к стати, останься он тогда у власти, Россия к сегодняшнему дню была бы ведущей державой мира

Волчица

Согласна

Ѻлегъ

в большой мере благодаря его реформам в 1913 году российский рубль принимали в любом(!) банке мира

Волчица

Это да

артем рубин

До сих пор неизвестно, кто был прав...Столыпин или Витте! Друг друга не выносили...

Волчица

Что поделать... Все люди... Пытаются доказать свою правоту))

артем рубин

Знал бы прикуп- жил бы в Сочи....Банально, примитивно, но верно!

Волчица

Вот точно)))

Спокойная Старость

Столыпин знал о чем говорил, недаром его называли великим реформатором.

Волчица

Да!

Ираида Несмеянова

все чиновники не грамотные и воры. вот и реформируют. чтобы списать все

Волчица

Если бы они были такие, то нас не обманывали)

Александр Шебалин .

И ищут как-бы было удобнее деньги из оборота в карманы уводить.

Волчица

Может показуха очередная?

Александр Шебалин .

Не знаю,но факт тот,что начали с ними разбираться.Естественно у них всё как на ладони,они в курсе что происходит в стране,сейчас технологии очень развиты.Но на всё нужно время,а оно неумолимо летит,и на всё не хватает.Потом там на верху своя политика,и они знают что и когда удобно сделать.

Волчица

Это так, но за всеми не уследишь...

Александр Шебалин .

Я думаю что они все уже давно как на ладони у президента.

Волчица

Но не за всё ухватить можно)

Татьяна Бакланова

Правь Петр Аркадьевич и увы с его времен ничего не изменилось

Волчица

Вот это то и плохо!

Татьяна Бакланова

Плохо, но как видно из практики вариант - мы наш мы новый мир построим, тоже не прокатывает

Волчица

Надо что то среднее искать)

Крысанов Андрей

..сказал Петр Аркадьевич и начал "столыпинскую реформу"

Волчица

У него много их было, но не давали воплощать...

Крысанов Андрей

наверное его слова про реформы вспомнили

Волчица

Что то достало всё...

Крысанов Андрей

ухожу, ухожу...

Волчица

Не вы)))))

Крысанов Андрей

навеяло..." мужчина что вы себе позволяете- уберите руку с моего колена, да не вы- вы можете оставить."

Волчица

😝

Александр Полиенко

Не согласен, реформа это показатель умения править.

Волчица

Много хороших видели?

Александр Полиенко

Реформа это всегда определенные сложности, но без них ни куда, по этому сажаю картошку))

Волчица

😝 👍

Максик Ласковый )

И объявил следом столыпинские реформы?

Волчица

Может так кажется?

Максик Ласковый )

Да я секасом на природе не раз занимался.. Все очень даже Клево. Не на виду есно.

Волчица

😜 Так это другое

Максик Ласковый )

Не совсем. Есть люди настолько закомплексованные, что даже раздеваются в присутствии жен/мужей в темноте.

Волчица

Есть , согласна😃

.... Реус

Да, Россия - самая плохая страна в мире.

Сергей Глущенко

Тань....Ты чем по жизни занимаешься?!

Волчица

Думаю не суть важно)))

Сергей Глущенко

ну не суть...Просто мне интересно...

Волчица

Мои наблюдения не зависят от рода работы))

Сергей Глущенко

логично!

Волчица

😉

Игорь Фока

П. А. СТОЛЫПИН БЫЛ СОВЕРШЕННО ПРАВ.

Волчица

👍

Ал
Александрович

Проницательный Пётр Аркадьевич!

Волчица

Вот по этому таких не любят!

Ал
Александрович

И не только не любят, но и убивают как возможную угрозу своей никчемности у руля государства...

Волчица

Это да...

Денис Шаповалов

наверное так не только в России))

Волчица

Возможно)

Elchin Kuliyev

так было и так будет

Волчица

Наверно...

Shtribun Shtribun

Умный дядька был...

Волчица

По этому и грохнули, не давали воплощать...

Shtribun Shtribun

Сейчас бы в Россию такого...

Волчица

Возможно есть и тоже не дают воплотить...

Shtribun Shtribun

Ну, Шойгу же, появился...

Волчица

Так он один, а серых кардиналов много...

Shtribun Shtribun

Н-нда..Мрак!..чёт, неверится больше Ванге..и Кейси

Волчица

А может нам специально дают ту информацию, которую мы должны знать?! А секретную не скажут)

Сергей Краснюков

умнейший человек!

Волчица

Да)

Oleg Simanov

Умный был мужик...

Волчица

Они своей власти хотели, им пофиг было...

Oleg Simanov

так и сейчас......... просто правда уважаю Путина я не Путиноид конечно есть ошибок много но он держит Россию он ее поднял от 2 уе - Ельцина и Горби......... и никто не скажет что не так...

Волчица

Хоть маленько стали уважать!

Oleg Simanov

прости, я всегда он мне еще преподавал..........

Волчица

Кто?