Alexandr Kalikin

СКОЛЬКО БЫЛО ДЕТЕЙ У ИИСУСА ХРИСТА ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Ни одного. Такие Духи воплощаются на Земле добровольно и приходят в мир не для брака и семьи. Им это не нужно. Иль дух стяжать, или плодиться - два дела сразу не дано.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

По библии ни одного, а на самом деле, чтоб у одинокого, молодого, здорового дядьки и не было потомства, в это верится с трудом... Скрывали, выходит.. )))

Так там же, в Милане том, католики, а они чего хошь нарисуют! )))

Alexandr Kalikin

А наши лучше ......? ещё хуже....один Гундяев чего стоит....! 3 млрд. дол. состояние оценивается...не считая активов....Акции Калининградского автомобильного завода....Роснефти...всё не упомнишь....

Alexandr Kalikin

...ДА они льгот себе понавыпрашиали у правительства....таможенные...налогооблажения вот и жируют....уроды...

Вот потому и нету у меня к религиям почтенья!

Екатерина Аниретаке

мы, его ученики, все дети Божьи...а Иисус - составляющее Троицы, он составляющее Бога. Мы его дети

Alexandr Kalikin

....НЕТ.....мы РАБЫ БОЖЬИ.... а не дети.....не забыли это....?

Екатерина Аниретаке

Это мы так себя позиционируем,а Иисус пришёл в мир сказать нам,что Бог - Отец

Alexandr Kalikin

....Везде в церковных конторах обращение к населению.....как к рабам.......ВЕНЧАЕТСЯ РАБА БОЖЬЯ АННА С РАБОМ БОЖЬИМ....ИВАНОМ....В молитвах тоже самое....какое уж тут позиционирование....прямое обращение К РАБАМ....!!!.... И насчет отца....сколько тот отец....чад своих перебил в древности...3 города подчистую выжег.... мало показалось....всех порешил...НУ....НОЯ с семейством оставил....в процентном отношении.....сами понимаете....0...! Вот....такой он......СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ....!!!

Екатерина Аниретаке

сам ты олень. Нам из этой жизни уходить всем через смерть. Кому раньше - кому позже. А этим соддомистам надо было раньше армагеддон устроить. Он их жалел, думал - мож, исправятся, не хотелось Богу, чтоб прям скопом пошли они к рогатому...ан-нет... идиоты развращались всё больше. Их земной виток был закончен , в ад! а рабы Божии - это определение церковные и восцерковленные люди и придумали, верующие в Бога. Ну так мы себя позиционируем. Вообще вера учит смирению , а не гордыни..наверное, поэтому так и пошло. всё-таки не каждый отважится себя прямо называть чадом Божиим (хотя и это понятие часто в церкви употребляется), всё-таки наша греховность - это наш стыд, стыдно ставить себя ближе к Богу, громко именуясь дочкой и сыном... Мы как рабы вымаливаем прощение и освобождение от грехов. А освобождение от грехов идет через веру в Бога. Всё равно мы как были чадами Божьими - так ими и остаемся, пусть даже мы как рабы что-то у Него вечно вымаливаем...

Alexandr Kalikin

....И что споришь....ни одного аргумента не привела....да ещё облаяла....БЫДЛО КОРОЧЕ....ЗАШОРИНОЕ...!!!

Галина Ясная

Если быть честной,серьезно не интересовалась таким вопросом,но где то читала,что два..

Галина Ясная

Было время,когда наравне с исторической темой интересовалась и славянской культурой и языком на Руси,даже были книги на старославянском языке( Государь всея Руси ),но было давно как в другой жизни.Сволочь.......сволакивать в кучу....к примеру....думаю так......

Alexandr Kalikin

...Вы лингвист...филолог ? Откуда такие познания...от нечего делать....мало кто таким интересуется...это или профессия или преподавание таких дисциплин...так что...?

Галина Ясная

Я не обладаю вашими познаниями даже в сотой доле,но раньше очень много читала.Сейчас компьютер,кроссворды,и другие интеллектуальные загадки.По образованию я горняк,инженер-обогатитель.Сейчас шеф-поваром работаю в России ,так вышло.

Alexandr Kalikin

....ВЫ....не гражданин России...? КАКОЕ у вас гражданство ?

Галина Ясная

Ну почему,сейчас уже россиянка.

Мария Орлова

толкования разные...кто говорит что их не было, кто говорит, что одна...или даже двое

Alexandr Kalikin

мудрят попы...во Франции в Милане...есть церковь 3 Марий....у одной из них 2 детей мальчик ипостарше девочка младшая....во ФРАНЦИЮ СБЕЖАЛА Мария с детьми Иисуса...

Ир
Ирина

По Библии целибатчик он был. Но в реалии ю, думаю, было иначе. А что? Есть факты?

Людмила Державина

бог един и мы все под его защитой..вот и посчитайте сколько у него детей....

Скромный Незнакомец

в некоторых мифологиях есть упоминание о дочери Саре.

Надежда N

А вы что имеете сведения, что они у него были?

Юрий

говорят, что двое. но кто ему родил неясно

Alexandr Kalikin

.....ХМ.....МАГДАЛИНА и родила.....

Юрий

в библии про это не написано

Виктория

У Радомира было двое детей- сын и дочь.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !!! МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТО.

Виктория

Мне уже кажется, что только ленивый об этом не знает.

Александр Жук Эстония Таллин

ВРОДЕ ТРИ СЫНА А О ДОЧЕРЯХ НЕТ ИНФЫ

Alexandr Kalikin

ээээ ЭТО У АДАМА 3 БЫЛО....

Александр Жук Эстония Таллин

ах да у иисуса детей вроде не он был послан для искупления грехов людскихбыло

Александр Жук Эстония Таллин

ничего не понял не нашел в алфавите этих знаков

Alexandr Kalikin

...бывает...всего доброго...

Ро
Розочка

не было....думаю.!...его же распяли..

Alexandr Kalikin

....потом....а до этого...с Магдолиной он вместе был....

Ро
Розочка

..ну это уже "Код Да Винчи "...можно уже почитать

Alexandr Kalikin

....да....там девушка вроде....потомок....вспомнил....извините...ватикан наехал на режессера за фильм....

Ро
Розочка

но история об этом умалчивает...может и были .но до нас ...не дожили..что наехал Ватикан..помню...вот и ответ..на ваш вопрос.

Alexandr Kalikin

...Но он по своей части наехал....о целибате пап стоял вопрос...

Ида Зырянова

Нисколько, все верующие его дети

Annaviktor45

У него не было детей по писанию

Alexandr Kalikin

..писаний много....одни воспринимаем ....нам так сказали....ЭТИ ВОСПРИНИМАТЬ НА ВЕРУ.....а эти НЕТ....ЭТИ НЕ ВЕРНЫЕ....ЛЖИВЫЕ....Так-что...ЕСТЬ В ПИСАНИИ.....АПОКРИФЫ называются....

Annaviktor45

Я думаю, что были. Но нам это неизвестно точно.

Alexandr Kalikin

НУ.... может вам и не известно....

Sv
Svetlana

свечку не держала, не в курсе

Ольга Ширяева

Один сын в Господе - Тимофей.

Alexandr Kalikin

....это картина...а на ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ.... кто сидит ХРИСТОМ рядом за столом МАГДАЛИНА...!

Ольга Ширяева

Это не говорит о том, что Иисус был на ней женат. В Библии ничего про это не говорится.

Alexandr Kalikin

...Да в ней вообще мало что говорится....например как жил мнимый отец Иисуса...с рогами от Бога и куда он потом делся....потом судьба не описана а это одна из ключевых фигур....

Ольга Ширяева

Просматривая наш диалог, я обнаружила ошибку со своей стороны: Тимофей был сыном в Господе у апостола Павла, а не у Иисуса. Я не поняла: кто одна из ключевых фигур, Иосиф плотник?

Ольга Ширяева

Иосиф дал воспитание Иисусу, духовное и научил его своему ремеслу, чтобы ОН помогал Иосифу зарабатывать на хлеб насущный. А выражение: "рога от Бога" я не признаю: мыслите легкомысленно, не осознавая главной причины - почему Иисус родился от святого духа. В этом проявилось то, что ОН родился совершенным человеком, не унаследовав от Адама и Евы первородный грех. И, отдав свою совершенную жизнь, ОН покрыл грехи всего мира, искупив в том числе грех тоже совершенного человека, каким являлся Адам.

Валентина Л.

Об этом история умалчивает..

Alexandr Kalikin

....Нет не умалчивает...церковь замалчивает.....МАРСЕЛЬ....церковь Трех Марий....икона Святого Семейства.....посмотрите....!

Валентина Л.

Да гдеж посмотреть?!!) Расскажите..

Ѻлегъ

в библии о них умалчивается

Наташа Белугина

Он же не спал с женщинами

Alexandr Kalikin

Рукоблудил наверное.....Читайте...больше....современных исследований....