Юр ..Спб

Ну наконец-то мишустин сказал правду. "Каждый вложенный государством рубль,должен вернуться государству "с процентами" А Вы там сколько то через госслуги мишустинских рублей в 2020-21 годах то получили?Там 5000 и 10000 давали. Пришло время проценты мишустину вернуть!!?

Ответы
Владимир

ты наверное новости исключительно про Мишустина смотришь 😁 у тебя все вопросы о нём, да о нём. Всё о нём 🤣 может ты в него влюбился?

Юр ..Спб

что показывают то и смотрю

Валерий Воронов

Для войны нужны деньги, деньги и ещё раз деньги.Деньги вложили в войну, ждут процентов?