Нина Орехова

Всем доброе утро!!!!!!!!!!! Кто любит зеленый чай с имбирем лимоном, медом?

Ответы
Вита

имбирь люблю в чае не только зелёном,и в фруктовом,и травяном,и чёрном.
мёд в чай нет))))

Нина Орехова

Я тоже.

Алёна Миронова

Доброе утро!) Я люблю зеленый чай,с жасмином,лимоном и медом!) Угощайтесь!)))🍵 🍋

Нина Орехова

👍 жасмин не мое, но вкусы других людей я уважаю☺️

Алёна Миронова

Ну,и хорошо!)

Кт Мпо Ду.

лучше липовый. А ещё лучше это фермент трованный иван- чай.

Нина Орехова

Да ну, этот чай не все случаи. Иногда хочется тонус поймать, а что липовый, выпил вспотел и уснул

Кт Мпо Ду.

А о иван-чае сказать нечего? Скажу о зеленом. Он очень богат кофеином,который совершенно нам не нужен.

Нина Орехова

Нужен, но не все могут его пить.

Кт Мпо Ду.

Он вреден всем как стимулятор ссс. Найдите в инете Поля Брегга и почитайте.

Нина Орехова

В средней Азии все его пьют. Кроме того он нормализует давление. И спасает от жары.. Если ваш организм его не переносит, это не означает, что его пить нельзя

Кт Мпо Ду.

Вы почитайте,а потом в атаку идите. Я жил в Средней Азии. И пил именно зелёный,но среди русских редко кто его пил. Очень хороший был 93. Но в природе все меняется,меняются и взгляды. Так изменилось и моё отношение к чаям. Кипрей у вас можно встретить только по берегам рек в ущельях.

Игорь Морозов

Предпочитаю чёрный twinings с мелисой и бергамотом !

Нина Орехова

У нас такой не продается. НО может я ошибаюсь

Игорь Морозов

Продаётся в специализированных - типа ЧАЙНЫЙ ДОМИК !

Нина Орехова

У нас таких магазинов

Нина Орехова

Может появятся?

Виктор Алексеенков

Мне это не не нужно без молодой....рядом

Нина Орехова

Странно🙃

Санбай Манибай

Молодец! Всю жизнь запоминать буду!

Нина Орехова

Почему всю жизнь?

Санбай Манибай

Целебные!

Нина Орехова

А да, это стоит запомнить👍

Ал
Алекс

С мёдом каждый день пью на ночь .

Александр Данкев

Здравствуйте, мне нравится!

Нина Орехова

Я впервые его пила в московском кафе.

Александр Данкев

Да там наверняка хорошо готовят, я пил в итальянской пиццерии в Ростове травяной чай, правда с другим составом, но тоже очень вкусный!

Нина Орехова

Травяной чай это не то, он, как правило меня усыпляет. Мне нравится чай, который бодрит

Александр Данкев

Я написал что пил там

Ирина Королева

Все, кроме меда - аллергия

Нина Орехова

Понятно

Леонид Смирнов

Люблю, только не зелёный.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПЬЮ ПОСТОЯННО...

Вас Вер

черный крепкий

Нина Орехова

Тоже не плохо

Гарсон №2

Добрый вечер!

Нина Орехова

Добрый☺️

Ан
Анатолий

женщины

Нина Орехова

А вы что за женщин отвечаете? У них на этот счет есть свое мнение.

Ан
Анатолий

я так думаю

Саня Лукомский

Малина,

Нина Орехова

Угости меня

Саня Лукомский

208евро

Нина Орехова

Угощают не за деньги

Саня Лукомский

И я не за деньги

Gzeslaw Zdanowicz

Я!!!!