Алла Ковалевская

В Италии строго осудили сейсмологов.Боюсь,что теперь эта наука будет загнивать,так как никому не хочется сидеть "ни за что"и мало молодёжи пойдёт учится на эту специальность.Я считаю,что наказание черезчур жестоко.А Вы?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

что-то а в прогнозе землетрясения можно ошибиться! люди пострадали незаконно! а специальность очень интересная!

Александр Голицин

правильно сделали, кроме сейсмологов надо судить политологов, урологов и проктологов!

Олесенька Шупикова

у каждого профессионала есть ответственность, из-за них пострадали люди...я не судья..)

Алексей Корнеев

Современная наука требует серьёзных изменений.

Таня Бачуркина

Увы ... На них действительно многие злятся

Мила Седова

уже было с генетикой-результат известен

Любовь Моисеева

жестоко. в нашем мире много ошибаюся...

Михаил Хорохонов

Я ТО-ЖЕ.НО ОНИ-ЖЕ НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ!

Manhattanmm Manhattanmm

я не помню как их наказали))

Ира Киреева

А я считаю справедливо.