Данунах Первый

Как ухаживать за змеями? Зарплату им вовремя приносить))

Ответы
Надежда Сагайдачная

Удачно спросили...я ведь сама Змея....по гороскопу))))....ухаживать????...любить, лелеять, заботиться, дарить нежность и ласку...а зарплата - это так прозаично...это само собой разумеющееся))))))

Владимир Бандура

Будешь приносить вовремя зарплату, еще чего-то захотят ... И так без конца. Не ! - ухаживать за змеями - дело неблагодарное и опасное.

Лёлик Болик

Ага и к ювелиру вовремя возить, на солнышке греть, на её маму не шипеть, да и к подружкам отпускать и за машину НЕ ОРАТЬ!!!!!!!!!!

Наталья Т

Да, кормить крысёнышами и яд сцеживать регулярно, по себе знаю шшшиии

Та
Татьяна

бесполезно..природою дан им яд..и им куда то надо его использовать.)))

Olga Bogdanovich

по всей видимости так же как они питаются, раз в пол года, например 🙂

Андрей Паргачевский

не пугать! а то они прячутся где не достать. шипят. и пахнут противно

ОК
Олеся Кудесница...

))))) Тёщу мамой называть,жене цветы дарить..и далее по списку)))))

Элеонора К

Периодически вывозить на экзотический курорт - выпустить яд))

Елена Сатункина

А как же! Завел змею-корми ее по первому требованию!

Алексей Журавлев

Обязательно! И можно еще аванс давать , и премию!

Ту
Ту-22М3

...За "неё", всяко-разно, мы платим всю жизнь...

Тт

нда жизнь твоя трудна могу мыло предложить

Ваще Агонь...

у тебя какой породы - кобра или гадюка?

Rovshan Allahverdiyev

Нет, надо найти ужа, у которого яда нет

Анатолий Макаров

и жевать, чтобы долго не переваривали

Александр Захватаев

Ни как они сами о себе позаботятся

Андраник Киликян

это серпентологи должны отвечать

Одилжон Бахрамов

я отних баюс они такий халодний

Гр
Грета

и это тоже.))))))))))))))))))))))