Александр Маилов

почему люди стали наглыми эгоистами и везде ища свою выгоду где доброта

Ответы
Гузель Зорина

так и было---мы живем в дуальном мир...все рядом: свет-тьма....пусть подобное притянет подобное ! ! ! что излучаешь. то и получаешь !! всего вам самого светлого ! !

Наталия

Это всё потому, что людей за последние 25 лет таковыми сделали наши рульдержащие отщепенцы. Если народ всё время гнобить, то он начинает деградировать.

Арина Дедова

потому что иначе жить стало очень сложно. Но это не значит что доброты нет. Она есть..просто у кого-то она очень глубоко спрятана

Анна Родина

Сама ломаю над этим голову, даже маленькие дети живут на какой-то своей волне непослушания.

Татьяна Бондаренко

сложно объяснить но наверно такая сейчас жизнь?

Катерина Калашникова

люди по своей природе эгоисты, так всегда было

Никита Ваулин

Научитесь корректно строить предложения

Елена Кучина

самое ужасное, что таких большинство...

Кузнецова Наталья

Может,люди разучились творить добро

Ан
Анечка

Не все.Далеко не все ищут выгоду.

Екатерина Изаак

не мы такие,жизнь такая!

Любовь Миронова

Этих людей в детстве не любили.

Юрий Бобаренко

такое воспитание

Кожанова (Регион 52)

хотят хорошо жить, поэтому вертятся и ходят по головам...образ жизни

Юрий Бобаренко

принцесса доброе утро !!посмотри

Кожанова (Регион 52)

Доброе!!! Оставила комментарий...

Юрий Бобаренко

а котенок ?не понравился ?