Урфин Джюс

давайте поможем нашему правительству -- решить проблему с экономикой -- и тп -- создадим проект и сценарий развития страны - так - кто первый?? и кто что предложит ??

Ответы
Адам Божий

Я - ПЕРВЫЙ, И Я - ПОСЛЕДНИЙ (АЛЬФА И ОМЕГА), БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИТ!!! У ЭКОНОМИКИ НЕТ ПРОБЛЕМ!!! ВОТ ТРИ ЕЁ ЛОЗУНГА: ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ; ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ; ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА!!! КОМУ ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ!!!

Де
Дед'уктор

Я конечно, не против! 😄 но, помогают, обычно те, кто сильнее -- слабому! путаница какая-то! Если Правительство слабое, и даже я им могу помочь, то пусть слезают с бочки! Свято место пусто не бывает!

Урфин Джюс

точно шапками закидать ---

Урфин Джюс

точно шапками закидать ---

Де
Дед'уктор

Да! С кого начнем? С премьера или ...с самого? 😉

Урфин Джюс

нуу -- в окошко не кинешь -- через кремлевскую стенку не перелетит шапка -- :)-та ктчо будем ждать лимузин -- или с кого то рангом по ниже -- с 🙂

Де
Дед'уктор

Точно! Давай, дворнику наваляем и с чистой совестью в Спрашивалку! 😄

Урфин Джюс

ааа давай --

Урфин Джюс

ааа давай --

Ирина Тюмень

я предложу себя! в качестве проверки и ревизора! что б суки не воровали!! такой штраф наложить!!!

Урфин Джюс

и на долго тебя -- хватит -- минимум на 2 года -- :D-потом как все нынешние будешь в куршавели зависать 🙂

Ирина Тюмень

велик соблазн? быть как все?) 😉 😞

Сергей Увакин

Ирина, у нас и так проверяющих столько развелось, что работать некому)))

Ирина Тюмень

и воруют же

Сергей Увакин

Это "Аристократия помойки"

Анатолий Катунин

Есть другая?...

Никита Зотов

я уже предлагал,но меня не послушали. П.П. Шарикова послушали

Амина Пашаева

Зачем, каждый должен заниматься своим делом на своем месте

Олег Бекмачев

для чего? они помогают всем,но только не россиянам!

Сергей Ширяев

Первый-В.И. Ленин! Предлагаю его воскресить!

Урфин Джюс

да на куй его картавого

Сергей Ширяев

Ну ,это был мой вариант!!

Nata.kuritsyna.59

Мы все все можем. и виноват нам кто то?????????

Андрей Филимоненко

Да они и так вроде начали шивилиться

Александр

1 - покрасить Луну в красный цвет

Наталья Забелло

а какую страну будем развивать?

Урфин Джюс

казантип

Наталья Забелло

казантип самодостаточен, чего его развивать...

Урфин Джюс

нуу тоды российские деревни и колхозы снова

Наталья Забелло

не... не хочу...у нас своих дел по горло

Урфин Джюс

у нас - у кого вас -

Урфин Джюс

у нас - у кого вас -

Наталья Забелло

кто не лезет в дела олигархов - сами разберутся без нас...

Александр Вольский

Без бутылки не разберешся

Елена Синельник

Вы с Украины?

Урфин Джюс

ннуу не все плохо но не вершина благополучия -- ну идиоты хохлы че с них взять --

Елена Синельник

Значит,Вы против такого расклада?

Урфин Джюс

да --пусть сами там буробят -не фиг им мешать пусть хоть перережут друг друга -- вот крым украли у них -- то дело - выгода -- тут согласен --

Урфин Джюс

да --пусть сами там буробят -не фиг им мешать пусть хоть перережут друг друга -- вот крым украли у них -- то дело - выгода -- тут согласен --

Елена Синельник

Понятно.