Гильдия Распиздяев

Почему так много расистов? Меня часто называют казахом, узбеком хотя я вообще немец!Что за люди пошли?Что с вами не так люди?

Ответы
Tatyana Cherny

Отсутствие счастья у людей порождает агрессию и желание кого-нибудь унизить.Но, чем же казах или узбек хуже немца?))

Майя Петрова

Живут тяжело, озлобляются, ищут виноватых или просто срываются на тех, кто рядом

Валентина ***

да не обращай внимание на дураков

Уральская Рябинушка

Не обращайте внимания, таких мало