Ла
Лара

ДЕРЗОСТЬ - это не черта характера...это - БРОНЕЖИЛЕТ...от внешних факторов...А вы дерзкий ?!)))

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

В отношениях между людьми дерзость, это завуалированная дурь. Дерзость нужна в спорте, в разведке, в бою.

Максим Разуваев

хотите быть ежом будьте ,дерзить уметь надо ,а так ,удар по ебалу и и вся дерзость у многих проходит

Андрей Акбаров

нет, спокойный, зачем постоянно обострять ситуацию, дерзить, люди могут ответить на дерзость.....

Николай Ник

Дерзость и наглость это второе счастье я всю жизнь в бронежилете получается и в танке😀

Рома Стечкин

да не только дерзкий но и дикий и как пуля резкий вообщем дикий дерзкий как пуля резкий ))

Владимир Волков

Все действия .....оказывают противодействия...На некоторые приходится отвечать тем же...

Ла
Лара

По Аве ....Не сомневаюсь даже)

Владимир Волков

А причем здесь Ава....Охота и рыбалка -мое хобби....А если я еще люблю ролики и водные лыжи.....какой тогда напрашивается вывод???😂 😂 😂

Ла
Лара

Да не углубляйтесь вы) все на поверхности....Ружье в руках) на действие- противодействие....Просто всё))

S D

Да хрен. Чаще всего под дерзостью подразумевают обычные наглость и дурное воспитание

Евгений Меньшиков

Ну что Вы. Я придерживаюсь другого взгляда: вежливость + дополнительный аргумент. 😉

Ла
Лара

Эти долой ) новые куплю)))

Евгений Меньшиков

И совсем не жалко?

Евгений Меньшиков

Зато новые будут.

Евгений Меньшиков

Во всем нужно видеть позитив. 😉

Евгений Меньшиков

Ну да, некоторые даже на кладбище видят море плюсов. 🙂

Андрей Волощенко

дерзость это тактический приём для конкретных ситуаций а не качество личности

Андрей Волощенко

мнение не гарантия понимания предмета и не значит ровным счётом ничего в этом плане

Ла
Лара

Ваше тоже не гарантирует абсолютно ничего.всего хорошего.

Света Сила

Да, я такая дерзкая и отчаянная! Была бы манту - намочила бы!😜😁

Александр Коваленко

Я дерзкий. И добавлю от себя. Наглость-второе счастье. Проверено мною лично.

Игорь Лазаревич

Прошла дерзкая смелость молодости). Наступила тихая мудрость зрелости)))

Алексей Я

Это работа мозга идиота, наехать на каток и сдохнуть, а чё он не тормозил

Алексей Я

Ну у нас все так часто, особенно с законами)

Алексей Я

Ну после того как пытались запретить Есенина я понял что не мы такие, а те кого мы выбираем)

Алексей Я

Это да, а потом протестуем, хотя некоторых не мы выбирали)

Ла
Лара

Да ладно) главное своё окружение выбрать удачно

Peter Varakin

Чё за вопрос??????ГЫ!!!! Впрочем, кажется, я попутал с хамством.... Простите))))

Peter Varakin

Спасибо) Вы поняли, что я шутил)))

Peter Varakin

А в спрахе без юмора не выжить)

Peter Varakin

Лара, Вы совершенно правы! Если ко всему относиться слишком серьёзно, занудством назвать это состояние мало!!!!))))

Дмитрий Gooner

мой бронежилет от внешних негативных факторов это пох@зм, а не дерзость)

Дмитрий Gooner

не могу согласиться с вами)

Дмитрий Gooner

не буду

alexandr sidorkin

настолько, что мой бронежилет не пробьет ракета с ядерной боеголовкой.

Alexsandr Kushelev

Нет я скромный.Это черта характера, свойственна уважающим себя людям.

Lаzy

Ну, вряд ли меня так можно назвать. Скорее-прямолинейный. Не дипломат.

Елена Мазырко

Жуть какая! Сила женщины- в её слабости. Это- аксиома на все времена!)

Сергей Шумиловских

Дерзость она и есть дерзость,она должна быть временами но ни всегда