Авраам Чулпанхаматов

Почему... Каждая юная леди считает, что ее избранник - орел, а каждая взросла, что - козел?

Ответы
Людмила

Откуда такая информация про КАЖДУЮ женщину? Равно как и каждый мужчина, так и каждая женщина сама решает : стоит ли жить с человеком, которого не уважаешь...Козлами, так же как и орлами не рождаются...Вот когда человек (не зависимо от пола) поносит СВОЕГО избранника (избранницу) последними словами, но при этом продолжает с ним (с ней) жить, то, пожалуй он (она) ни чем не лучше, может даже и хуже его..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что юная леди не испытала разочарований. С каждым разочарованием орлы все больше превращаются в козлов. И только единицы не разочарованных довольны своим избранником.

Авраам Чулпанхаматов

Это мной, потому что я, Козел изначально!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если вы козерог, то вы упрямы и настырны изначально. И на орла никак не похожи.

Сибирский Инквизитор

мееее-ееее!

Тамара Кленова

Потому что, влюбляясь, мы витаем в облаках, а потом, кто быстрее- кто медленнее, спускаемся на землю........

Леда Без Лебедя

Видимо,впоследствии происходит мутация)Кстати,по мнению мужчин,мы тоже подвержены этому процессу))

Praskoviya Romanova

потому что опыт потому что мудрость...вначале ни того ни другого, а потом и одно и другое

Авраам Чулпанхаматов

То есть, любовь, это отсутствие ума и опыта?

Praskoviya Romanova

Ума? ну что Вы! ни в коем случае!!!!! просто со временем получаешь опыт и приходит мудрость

Тигра Уссурийская

Те кого аист приносит , орлы, а кого в капусте находят козлы это любой ребенок знает

Кღ
Карина ღღღ

я походу не леди, не орлом ни козлом не считаю, просто любимый человек

вот так они избранники способны своим леди взгляд на мир поменять))

Любопытная Такая

А почему... вы пытаетесь обобщать? НЕ КАЖДАЯ так считает, поверьте.

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо, Любопытная... НЕ ВСЕ, но.... И что тогда?

Любопытная Такая

Ничего, абсолютно. Продолжать радоваться жизни ))

Авраам Чулпанхаматов

Если леди, во всем вопросе. увидела только одно слово "каждая", то радоваться жизни не приходится...

Любопытная Такая

Но это вы утверждаете, что "каждая", я же опровергаю это

Авраам Чулпанхаматов

У Вас не опровержение, а отрицание...

Любопытная Такая

А это разве не синонимы?

Наталья СКОПИНА

да потому что слишком быстро мы взрослеем и понимаем кто есть кто

Раиса Кривошеева

Не обобщайте! Не каждая! Но козлиность проявляется со временем )

ᚦᛊ∨ᛁ

Я взрослая и считаю своего избранника Огромным Львом Царем)))))))

Авраам Чулпанхаматов

Дай бог, до гробовой доски...

ᚦᛊ∨ᛁ

Дай Бог))...со временем отношения только крепче)))

//

орел поел капусты в чужом огороде и превратился в козла))))))))))

Людмила Курманова

своих избранников они считают самыми лучшими, спят же с ними

Анна Колесникова

ЮНАЯ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО В ЖИЗНИ!!! НО НЕ КАЖДЫЙ -КОЗЕЛ!!!

Авраам Чулпанхаматов

Понял... Свой козел всегда безрогий...

Анна Колесникова

ДА Я ВОВСЕ НЕ О СВОЕМ!!! А ВООБЩЕ !!!не все козлы!!! не надо всех под одну гребенку!!!

Елена Александрова

ааахаха, интересно какого возраста достигли вы???)))))

Авраам Чулпанхаматов

Еще не воняю, но уже не летаю...

Елена Александрова

ну с юмором всё в порядке, значит любого возраста леди вам по зубам что бы они там не считали))))😉

Алексей Ибн Хот Таб

потому что вросла однажды и безвозвратно наверно

Лирик

не знаю, мой просто ненавидящий меня блондинчик

Зауреш

А я юная или взрослая? Я ни так ни так не считаю.

Мария Давыдова

Не каждая и иногда с точностью до наоборот)

Авраам Чулпанхаматов

Неужели, Мария, Вы содержите ферму по выращиванию орлов из козлов? 😜

Мария Давыдова

А как же ж)) Жизнь всех отличниками делает))