Erlkönig

как поступать с лжецами и клеветниками? 🖼

Ответы
Василий Катышев

нужно их обличать чаще, добывая факты и обнаруживая их лож, но если ты сам честен, в некоторых ситуациях нужна милость, потому как все лгали когда либо, не важно в какой мере, важен факт, но не всегда факты лежат на поверхности, иногда приходится глубоко капать, иногда и жить без них доверяя только своему инстинкту, своему голосу сердца

Татьяна

с лжецами, сплетниками как с предателями - не водиться и не иметь дело, -как говорил великий кто-то - Кто на тебя клевещет, тот не друг тебе.

Алёна Артёмова

А как поступить с судьёй, который верит клеветникам и лжецам и делать из честного человека виноватого, вместо потерпевшего?

Erlkönig

ну если он выносит приговоры, основываясь на вере а не на фактах, то он - не судья, а дырка

Алёна Артёмова

Да все они , в таком случае, дырки. Уже не с одним столкнулась, и везде в суде ложь приветствуется.

Erlkönig

да не суды это, одно название, я тоже сталкивался

Алёна Артёмова

И где искать справедливость?((((

Алёна Артёмова

Уже убеждаюсь окончательно. Весь мир лжёт...

Erlkönig

у нас в Ленинградской области был случай, пару лет назад, вот так приблизительно измывались над пожилым человеком ветераном в суде, лет 5 добивался правды (спор по земельному участку), кинули и обули. так он купил где-то берданку, пошел в этот суд и положил там всех фигурантов и судей, к чертовой муттери

Алёна Артёмова

И правильно сделал! Терять все равно нечего.

Юлия Лайт

я думаю не нам их судить . понять простить , на кройняк послать куда подальше

Лия Иванова

Не поддерживать общение с нимим. Вокруг так много достойных людей.

Валерий Гусев

В мире принято считать что утопление самый жесткий вид казни))))))))

Ирина Хавронина

никак. если только при даче показаний под присягой. по кодексу.

Любовь

Лжецов можно игнорировать, а вот клеветников...нельзя прощать

Любовь

+

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

поддать жару, чтобы быстрее на сковородке переворачивались)

мож на газу, а?))) или бензинчиком?)

Erlkönig

в борьбе с такими подонками, все средства хороши, кроме тех которыми они пользуются

а их стредства не эффективны все равно)))

Эрик Мусабеков

моя воля - всем голову долой с плеч, и это не фигурально.

Александр Нечипорук

Никак-от них,увы,не застраховано ни одно общество

Kadir Ahmedov

Что женщина носит мужское от рождения до смерти?

Галина Мильхина

вычеривать из своей жизни, одноозначно

Ход Конем.

Холитьилелеять - сами от злости вымрут!

Анна Павлова (Кожина)

Исключить их из круга своего общения!!!

Мария Сопрано

Если тебя оклеветали - значит, ты лучше

/// Марина ///

Человек слаб.... что ж тут уже поделать)

Лжецы не так страшны как клеветники

Erlkönig

честно если, мне не очень это важно) просто лишний повод для упражнений в словесности)

с кем? хотя...как тебе больше нравится...

нет...меня раздражает вопрос о религии..и о сексе от малолеток...Остальное ровно...

Музыкальный Кот 🐈

Во имя Ctrl, Alt и святого Del!

Валерий Янковский

Бить морду!!! Но закон Не Позволяет!!!

Зн
Знахарь

🖼