Андрей Б

Правда-ли, что в современной российской армии уборщицы, повара, двоники и т.д. - наёмные рабочие, а у солдат есть даже дневной сон ("тихичй час") 2 часа.

Ответы
Игорь Гранин

И даже воевать за нас будут гостарбайтеры! Ё-моё! То что ротный за штык нож с дневальбного деньги сдирал сам видел и пресекал,но это семечки видно.

Андрей Б

Честно говоря, когда первый раз услышал - не поверил. Сам служил срочную в ГДР, в радиотехническом полку особого назначения. Два году без увольнительных (их в ГДР просто не было) и отпусков, зато с твёрдой уверенностью, что защищаю Родину и что моя работа идет на благо страны...

Игорь Гранин

В Магдебурге на полигон и переправа Зондау. А так с полком связи по всей Германии но в основном север.