Го
Гор

С экранов ТВ ,нам часто говорят в РФ о том, что Россия многонациональная страна, но при этом графу национальность в паспорте убрали. Как вы думаете почему? 🖼

Ответы · страница 3
Ле
Леди

Не убрали а по желанию этот пункт

Ле
Леди

У меня кстати это в ЗАГСе спрашивали а не в мвд

Го
Гор

сейчас ЗАГСом уже нет...вернее они есть но в МФЦ -там же паспорта и меняют. Ты решила вернуть себе фамилию? Редкий случай

Ле
Леди

Да, я девичью возвращала именно через ЗАГС а не мфц

Го
Гор

сколько встречал в своей жизни разведенных дам -все были с мужскими фамилиями, я все задавался вопросом нафига они их себе оставили -думал что наверно не хотели менять другие связанные документы

Ле
Леди

Я тянула с 2016 года)) сначала было некогда - переезд, потом подумалось ну выйду снова и опять менять, а потом мыкнуло хочу свою и всё))

Таня !

Не все русские, но живут в России

Ви
Виталий

С какого года убрали эту графу??

Го
Гор

с приходом антихриста в 1999

Ви
Виталий

Дурак что ли? Мне паспорт в 20 году новый делали, все графы остались.

Го
Гор

))) посмотри внимательнее))

Ви
Виталий

У себя посмотри. 5я графа осталась, как и прежде

Го
Гор

ты из какой страны мальчик?

Ви
Виталий

Россия

Фе
Феликс

Потому что все идёт к развалу

Евгений Лурье

видимо не имеет это значения

Татьяна Tatiana

не имеет значения для власти....

Евгений Лурье

не имеет значения в тех случаях когда требуется паспорт

Татьяна Tatiana

люди все равно помнят свою национальность

Евгений Лурье

а у вас в паспортах есть эта графа?

Валя Вуаля

Истребляют русскую нацию.

Ли
Лилия

Чтобы нерусей не обидеть

Го
Гор

так у них своя национальность будет написана -наоборот им будет гордо

Ли
Лилия

Раз русский паспорт, значит русский

Го
Гор

паспорт российский вроде)

Тишину Люблю

Чтобы корни свои забыли

Го
Гор

🤝

Пилбил Денях Нидовал

А чтоб неповадно было!!!

Tp
Tpикcтep

Графа есть , ты о чëм ?))

Tp
Tpикcтep

Вот знаешь , вы все как то странно фантазируете )) ..они никогда Москву не возьмут )) они положили под Курском лучших своих бойцов , лучшую технику а сейчас скрываются по лесам . Смысл этой операции не понимают многие , даже западные аналитики . Зайти в колхозы где одни колхозники и нет ни какой военной инфраструктуры , ума много не надо . Я бы понял если бы там хоть что то было военного ..но тут ...бездарность Зеленского

Го
Гор

если бы они положили лучших бойцов -их бы оттуда выбили уже)) Насчет Москвы -это не рискованнее атаки на курскую область. Зато какой профит -ведь война закончится...это шахматная партия -пусть берут Донбасс , окапывают Крым -а они поставят мат. Риск есть , но зато какой профит + кто будет за путина воевать?

Tp
Tpикcтep

Путина поддерживает большинство , так что ты чуток не прав .

Го
Гор

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Посмейся Хапер , посмейся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лю
Люся

Так паспорт русский

Го
Гор

это мое мнение

Лю
Люся

Я совсем его не поддерживаю. Ч понимаю, что есть недоработки, но жто не оттуда

Го
Гор

жто?

Лю
Люся

Это... Извините...

Го
Гор

что это?

Денис

для толерантности

Го
Гор

вот она сейчас и есть толерантность 200 тысяч официально нелегальных мигрантов и столько же преступлений ...

Денис

... и ходят потом гуськом, руки-на-плечи.
в Сахарово по три месяца сидят перед департацией. жёсткий ограничения сейчас к ним вводят.
халява заканчивается.

Го
Гор

круговорот ..законодательство не меняют

Денис

знание языка, запрет на ввоз семей, штрафы за липовую регистрацию...

Го
Гор

не работает Дэн ..только хуже становится + они обретают тут права .

Ел
Елена

Все перемешались))

По
Полтавчанка

а ваша версия?😊

Го
Гор

Путин разваливает РФ чтобы отдать ее Китаю -т.е. идет дербан

По
Полтавчанка

всё может быть

Татьяна Салова

Не говорите ерунды

По
Полтавчанка

А что он делает? Превращает в Северную Корею? Или возврат в 37 год, если за стихи семь лет тюрьмы дают.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тебе это важно?

Го
Гор

не было бы важно не спрашивал, уж это лучше , чем спрашивать: Когда вы засыпаете?))) 🤣

Та Самая

Искоренение

Alla Lala

смирись!😄

Го
Гор

спасибо!

Aq
Aquarius

Непонятно

Кот Кот

П-русский

Наталья Кадочникова

из Омска?

Го
Гор

кто?