🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слышал, что большое количество смайликов в тексте, говорит о том что человек неуровновешан, эта правда или вымысел?

−3
Ответы · страница 2
На
Наталья

Скорее нет, чем да. Любовь к смайликам ...это, скорее манера написания текстов

Francheska Dolly

Когда человек пишет а не говорит ему проще анализировать свою инфу,вряд ли

Дмитрий

😀😄😊😉😆🙂😎😎🤨🤪🤩🥳🤓🧐🧐😚😋🤧🤮🥴🤒🤒👺🤢🥴🤒бессовестно врут

Василий Сычёв

Я очень редко использую " смайлы" .. Я их не люблю.. Лучше слово напечатать..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, это конечно правильно, но речь про большое обилие смайлов, текст тоже может быть нехилым

Василий Сычёв

А уж за большое количество смайлов и говорить не приходится. Это признак дурного вкуса и даже, на мой взгляд, умственной ограниченности..

Татьяна Черненкова

Вымысел 🤷‍♀️ просто так человек выражает свои чувства, эмоции.😉🙂☀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. То же самое с точками или когда предложение заканчивают кучей скобок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа того. Гомерический хохот.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ржут в припадке неадекватности, ахахах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Даже как-то странно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос из наблюдения, я часто вижу как в несмешные вопросы и анекдоты вставляют 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Напишут свой высер и радуются , как будто их взяли в камеди клаб .

Аленка Светлая

Я считаю, что это не верно. Бывает одним смайликом можно сказать всё.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос не про один смайлик, а про смайлики в тексте

В-
Валентина - Тина

Текст становится более интересней со смайликами. Я за смайлики и спасибо тому,кто их придумал. Я никому не навязываю свое мнение.

Катерина Комарова-Васильковська

Чушь,самая настоящая чушь ,это эмоции зашкаливают и плещутся наружу

Natali Shelkovica

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Владимир Перевозчиков

самый древний способ графического общения.... и никаких паталогий...

Варфоломей Орлов

интересный вопрос однако . а вы кем себя считаете здесь входящей .

Татьяна Лаврова

Конечно вымысел, как смайлики могут определить ваше равновесие

Ромашковое Лето

Здесь то какая разница?) зато нарядненько так, эмоционально))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Просто хорошее настроение тоже взрывает текст смайликами.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А в несмешных анекдотах и вопросах по несколько 🤣🤣🤣чтоб поняли что смеяться надо?

Галина

просто он очень любит смайлики....как я, например...🤔🤭🙃😌

Александр Рузметов

Скорее всего, он просто хочет отписаться от собеседования

Галина Артемьева

Не думаю,просто это удобно ,быстро выразить свои чувства.

Бе
Берёзка

Скорее,это означает слишком маленький словарный запас...

Вика Шестова

Люди сдесь на этом сайте разные сидят и идиоты тоже есть.

Алина Макарочкина

Это говорит,что человек не знает ещё,что вам написать😁