Ав
Август

Скоро на Украине будут пить не горилку, а пить чачу,и есть вместо сала соленого и другого шашлык из свинине в кефире....Вы этому верите????

Ответы
Ирина Кайрис

НЕТ.НЕ ВЕРЮ.ЭТО МОЯ РОДИНА И Я МОЛЮСЬ ЗА НЕЕ.И ВЕРЮ ЧТО ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ НЕ ПИТЬ ГОРИЛКУ А ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО НАДЕЛАЛИ

Ав
Август

Ужас!

Ирина Кайрис

НЕ ТО СЛОВО. МИР ВАМ И ДОМУ ВАШЕМУ.

Ав
Август

И Вашему и Вам!

Ирина Кайрис

СПАСИБО .ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ

Ав
Август

И Вас!

Анатолий Чурин

Хотели стать панами, а будут геноцвалями!!! 😄 Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Светлана Коротких

Да запросто с таким веселым правительством скоро узнаем .что национальное блюдо украинцев оказывается кебаб

Ав
Август

с крысками...)))

Ирина Смирнова

Все может быть! Тогда в России будем есть сало , горилку, киевские котлеты и торты! Умельцы найдутся!

Мария Коверга

Нет я в это не верю Украинцы без горилки и сала с салеными огурцами не проминяют на что то другое

Ав
Август

))))

Ав
Август

...

Яна Головина

Не верю, как у нас пили горилку, так и будут, как ели сало, так и будут продолжать есть. )

Ав
Август

Едят...

Яна Головина

Ну значит просто любители разнообразия)

Ав
Август

И в грузин превратятся...)))

Яна Головина

Нет, менталитет другой

Ав
Август

...будут грузинские хохлы...

Яна Головина

Вот не совсем так))) Хохлы они ближе к русским - любим мясо, водку, а не горилку и свинину) больше у бандеровцев (ну уж если мы так начали называть, хотя я не особо люблю такое разделение) такие предпочтения как свинина и горилка. Западная Украина этим и отличается - там больше сохранилось традиций, у нас в Восточной скорее мужики-трудяги, промышленность, поэтому и мясо на первом месте)

Ав
Август

ясно....)))

Антонина Я

это вряд ли... крапиву с лебедой - вполне могут начать есть, а запивать самжене

Ав
Август

))))

Irihka Laska

Нет конечно, политики приходят и уходят, но души народы им не переделать..

&&& Марина &&&

Пусть разбираются сами..Цирк под названием Украина уже надоел всем.

Ав
Август

...

&&& Марина &&&

А что не понятно...Октябрьский район от нас 300 км.

Ав
Август

все понятно!

Ав
Август

все понятно!

Ав
Август

все понятно!

Dr. Кеворкян Мск

Вы верите,что скоро всё что останется от России перейдёт на рис

Mila Sssssss

На вкус и цвет-товарищей нет. Пусть , что хотят, то и пьют и едят!

Ав
Август

ага

Mila Sssssss

))))

Дмитрий

ага, а еще они на чёрте полетят в космос прятать в мешок месяц

Ав
Август

пусть так!))))

Сергей Гламозда

Не это главное....Главное чтоб там курить бросили гадость...

Ав
Август

И что много курят?

Сергей Гламозда

Не в том много или мало...Трава у них...дурная....

Ав
Август

ясно!

Михаил Шатнюк

Нет,скорее все обрезание будут,хохлы исчезнут как подвид.

Михаил Шатнюк

В чем проявляется в тебе?в виде опухоли в мозга?

Ав
Август

Я с ними вживую...говорил, и они такого говорят....

Михаил Шатнюк

Мы тут вроди тоже говорим ничего умного я от тебя не услышал,или так сильно заразился ...?

Ав
Август

Они говорят...что все русские...не братья украинцам...

Михаил Шатнюк

Это не показатель.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Миша - галстук научит.Не захотят - заставит.Ясно,как день.

Ав
Август

точно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Майданутые на всю голову!

Ав
Август

Не говорите!.....я живу в Казахстане, я за - Россию!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Альтернативы России нет.

Ав
Август

точно!

Артур Иванов

Скоро на укропии последний х.... без соли будут доедать

Ав
Август

А они говорят: нет!

Артур Иванов

Ну сказать то можно все что угодно, а факт в том, что на Украине всегда жили лучше чем в РФ, а за последние два года уровень жизни в наших странах практически сравнялся и тенденции к улучшению ситуации не наблюдается. Про Донбасс с Луганском вообще отдельный разговор......

Realistka

Если ещё грузинов наберут во власть, то это возможно.

Ав
Август

Процесс уже пошёл...)))

Мартина

мы верим,что вы напрасно пытаетесь сместить акценты

Ав
Август

Они у Вас отсутствуют!

Мартина

свои успейте поймать

Ав
Август

А мы поймали и реализуем их, а Вы - походу нет!

Мартина

естественно, мне ,в отличии от вас. нет надобности декламировать чужую глупость ) Вы не просто любите ан@льный sекс, вы привыкли к тому,что вам так выносят мозги(

Sajko Uzkushi

Да пусть делают что хотят!Лишь бы своих не бомбили!

Ав
Август

они с этим не соглашаются

Sajko Uzkushi

..хотела пошлость сказать в тему...но- промолчу. Сегодня я - леди.

Римма Серикова(Лагно)

Главное,чтобы продукт был полезен и было что есть!