🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне как то все равно одинаково общаться на сайте, несмотря на то, что есть фото у посетителя сайта или нет. Наша внешность - большая ценность, данная нам родителями, как считаете? Зачем ее вообще трогать как то негативно в диалогах, если закончились аргументы?

Ответы · страница 2
Владимир Золотницкий

Да мне тоже, хотя с фото приятнее, нет ощущения что общаешься с машиной

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно и с левым фото общаться и думать, что правое....

Владимир Золотницкий

Так бывает, но тут уже ничего неподелаешь. Поздравляю Вас С днем 8 Марта 💐💐💐, счастья, здоровья, успехов!

Все Тот Же Гоша

за внешностью еще надо присматривать. мало ли что дадено родителями

Га
Галина

Когда не могут переплюнуть, в ход идут оскарбления про внешность)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно.. ) спасибо за понимание)

Эдуард Оганян

Общаться или не....смотря на внешность ,это тупо......мягко говоря

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы предпочитаете обмануться на "левом" фото? - здесь это не редкость. Да и тупость - понятие относительное

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже сосредоточившись на вопросе не смотрю бывает на автора

Не Дай Бог Каждому!

Ответ формируешь обычно ориентируясь на возраст задающего!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть вопросы и совсем не значащие от возраста

Ирина Славянка

Но не всем всё равно. Я предпочитаю общаться, видя человека.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваше право, но можете и обмануться. Здесь не редко ставят не свое фото, а из интернета и просто морочат голову. А важнее то - то, что человек сказал, а не каким красавцем его родили....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно быть обманутым визуалом...))) К сожалению...

Андрей Малеваный

А при чем тут фото? Диалог есть диалог... Даже если ни о чём..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

При том, я не просто так о нем написала

Андрей Малеваный

Вы затрагиваете фото, вы о чем? Внешность да, у каждого индивидуальна.. Я не парюсь.. Если моя внешность кого не устраивает... Я просто не общаюсь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я и не о вас лично. Вопрос прочитайте. Если не понятно, пропустите...

Сергей Из Сибири

За 8 лет , что я здесь , никогда не опускался до подобного ...

Сергей Из Сибири

Хотя пересекался с такими людьми не однажды ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот я больше о таких, с кем вы пересекались

Игорь Крайнов

Трогайте мою ценность . Не жалко . Родителей все равно нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об этом. Хотя пусть трогают, кто хотят...

Майя Петрова

Тело - всего лишь оболочка души. Но не каждый это понимает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, но и дар наших родителей)

Де
Дерсу

А мне не в кайф, к какой-то кошке, еще и на вы обращаться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дело и не всегда в этом) но всякое бывает

Де
Дерсу

Для меня важен возраст например и пол. За котом не всегда это видно. Ощущение, что ты со стенкой беседуешь..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странное у вас ощущение, а по диалогу то больше понятно)? А если вам позвонил человек и заинтересовал, например, каким то сообщением, вы его не видите, но сообщение то вам интересно??? К примеру? К чему больше интерес ?

Де
Дерсу

К инетересной мысли и есть интерес. Поэтому иногда приходится терпеть..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот. Поэтому и внешность уходит на второй план) здесь это не столь важно, думаю....

Св
Светлана

Кто начинает абсуждать внешность,это оконченный идиот

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самый натуральный, да, согласна

М.
Максим .

Со звериной АВОЙ проще общаться?.Тыпа ,что с него взять?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, ведь не ава отвечает то....или у вас она отвечает?🤔

Алекс Венцель

Я так же отношусь к этому: Был бы человек хороший...)))))))

Александр Жданов

но с таким же успехом Вы можете общаться и с роботом.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы общались? Я пока нет. Все живые и реагируют иной раз жёстко, всякое бывает

Александр Жданов

И хорошо, что нет. А то, что иногда отвечают жёстко, то или Вы задели больное место или человек был не в духе ..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы общались с такими? Ни разу не встречала

Николай Ушаков

Харизма и дела говорят больше о человеке,чем слова!

Николай Ушаков

Близняшки от одного папашки? Иль это наука посторалась ЭКО вмешалось?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

От одного, и на него похожи)))

Николай Ушаков

Девочки в отца счастливы наверно?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Внуки прям на пап своих похожи) копии!

Николай Ушаков

Значит копировальные гены дальше пошли?!

Александр

Если бы было все равно, вы бы об этом не написали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, увы) чем докажете, что это ваше фото?))) А я знаю многих, кто не свое ставит и противоположный пол верит))))

Александр

Доказывать не стану, вам достаточно моего слова? Да, это фото мое.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы всем это доказывать будете?)))))) Мдааа..........

Александр

Я же говорю, что не собираюсь доказывать. Выспросили я ответил.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и я сказала, что мне все равно. Здесь сайт общения и важнее, что человек сказал, а не как выглядит. Тем более, что тут могут и обмануть))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я считаю, что общаться с невидимкой не Комильфо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А с "левым" видимой комильфо?)))) На фото Саша не Саша вовсе, но вы с ним общаетесь))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я понимаю ,да неприятно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об этом спросила, а о том, что замят именно по внешности) я об этом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поняла ,Спасибо!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Поставь фото красотки и твой рейтинг взлетит)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за непрошенный совет....

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Это беспонтовый совет для умного человека

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) только потом начнут стебаться, что обманщица)???

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Смотря чего ты хочешь...общение с умными или просто общение

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да кому не хочется общения с умными)))? Но ведь вера мне будет подорвана ложью?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А может это и не ложь...я тоже не выгляжу как на авке-это старое фото и я без бороды и усов....но мужчины будут писать пошлость а бабы завидовать...так что решай...но думаю лучше попробовать)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что попробовать? Поставить молодую красотку и выглядеть потом глупо? ))) Нет, спасибо)