Mustafa Mustafayev

12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулирует

Ответы
Rima Kravcenko

очень много =если=

Mustafa Mustafayev

ну а я помогал ему забыться

Mustafa Mustafayev

Ну у нас это обычное дело закон стаи,мы до конца с тех момент когда начали зарабатывать сколькобы детей небыло имеют общий бюджет как бы общяк у старшего в семье,откуда именно выплачивают все эти дела не во вред самому карману это веками вложено,я делаю отец делал ,дед,и его дед так нас учили и мы учим наших детей

Rima Kravcenko

ну,да. поддерживть ,заведенное ,престижно

Mustafa Mustafayev

мы ценим старину но стараемся не отстовать от новшества

Mustafa Mustafayev

да у каждого свой и вкус ипривкус

Майя Петрова

🤣👍