Ва
Валерий

Но что произошло с Моисеем, когда евреи отвергли его заповеди?

Ответы

Моисей хитрющий был. Он в пустыню их сводил. Там земли то с полвершка, Нет ни ванны, не горшка. Так вот 40 лет по кругу И загадили с напруги, Весь песок от манн небесных. Дальше? Иль не интересно?!

Поневоле примирились. Столько лет уже не мылись! Ходят, топчут свой же след. Уж песка то нигде нет. Так вот он их вывел к морю. Сзади вонь, и жизни горе. Надо воду перейти. Брода нет и нет пути. Моисей не сплоховал, - Я ж вам заповеди дал! Вот сейчас раздвину воду и шагайте, Всем народом! Но! Ни слова не сказал, что он физику читал! И тут же Моисей сказал народу,-
Да мне плевать на бурю, непогоду!
Могу Вас провести в огонь и в воду!
Снимайте ласты и меняйте моду!
Сегодня в лыжах ходят по Сибири,
В Европе, в Африке, Америке, Памире.
Вода замерзла, нужно мыслить шире!
Вы заповеди видно не учили!!! И вывел всю толпу на лед! А Солнце знай себе печет! Вот тут и есть сама загадка. Вода вдруг стала твердой, гладкой. Но есть и тут ответ ученых! Он дал грибочков им толченых И вплавь заставил перейти. Другого ж небыло пути. Народ конечно впал в экстаз. Вот- земли, воды, всё и в раз!!! С тех пор барыга Моисей, прославлен мудрость своей. И если вдруг опять беда,- Грибочки, лучшая еда!!!

Редактировать не успел(((, нажал случайно "Добавить комментарий". Посему прошу простить за ляпы и орфографию.

Зи
Зинка

Наложил в штаны

Ва
Валерий

вот самое интересное,что нигде не описано место его захоронения

Зи
Зинка

Да пофиг...тоже что и с Иисусом ...днк с площаницы взяли ...и ничего не доказали

Ва
Валерий

не хотели и доказывать.он то был славянин

Зи
Зинка

Иисус?

Ва
Валерий

да.ранние то иконы были с двуперстной мудрой.потос все переделали.на еврейский лад