Наталья Сучкова (Куцева)

А вы разбивали бутылку со спиртным случайно в магазине , по дороге домой или уже дома, где гости ждут? - А другое: Молоко, яйцо, сметана, ?

Ответы
Борис Красюк

Я меня была немного иная ситуация. Много лет назад мы, 4 молодые семьи решили вместе встречать Новый год в складчину. При этом хозяин предупредил мужчин, что его отец прибыл из рейса и обещал ему спиртное, так что покупать не нужно. 31 декабря часам к 22 собрались, накрыли стол, нарезки, закуски - все разложили, остался алкоголь. Времени уже 23.30 и тут хозяин говорит - Вы меня убъете, но отец дал всего одну бутылку. А где раньше было купить алкоголь, да еще за пол-часа до Нового года! Короче, Давай, говорим хоть одну. И тут он достает одну пятилитровую бутылку виски. Мы допивали ее еще на Рождество!

Александр Дерюшев

В детстве разбил десяток яиц... с тех пор их не покупаю

Наталья Сучкова (Куцева)

страх остался !!!!

Большой Гусь

руки слава богу из правильного места растут )

Александр

Молоко, яйцо, сметана

Александр

по дороге домой

Александр

Молоко, яйцо, сметана

Александр

иметь крылья, чтобы летать

Анастасия Коротникова

Угу