Катерина Борисова

Почему мужчины краснеют когда дарят цветы большими охапками нам КРАСИВЫМ😄😄👍

–1
Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

От удовольствия и осознания того чудесного факта что сейчас еще ,вас КРАСИВЫХ поведут по магазинам одежды и обуви а потом в ресторан,а потом прямо с пакетами в Париж!

Катерина Борисова

Денюжки всегда надо прожигать?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну если они прямо на Эйфелевой железяки не закончатся потом на Дошике съ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они просто бояться услышать, что лучше бы он, осёл, вместо этого веника принёс кусок приличного мяса . . .

La Testa

Не знаю.. Я тоже раз зделал необычный подарок девушке, она тоже покраснела

La Testa

Может вы толком объясните.

La Testa

Что это значит.. Она мне подарила маленькую коробочку, открываю а там женские трусики стринги

Катерина Борисова

одевай

La Testa

Возможно

Ulvi Huseyn

пополнение артерии горячей кровью перед горячим спортом горизонтальным

Ulvi Huseyn

ну значит не судьба ... возьмем телескоп. Вы наверно звезда...

Катерина Борисова

возможно

Ulvi Huseyn

а я астролог

Катерина Борисова

что вы говорите?

Ulvi Huseyn

ого

Bonza Bonza

Переживают хватит ли цветов чтобы закрыть ими всю вашу красоту😂

Игорь Груничев

...фото плохое...не пойму , ТЫ ЖИРНАЯ ЧТО-ЛИ ????🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Катерина Борисова

для вас точно

Игорь Груничев

...ааа...ну я так и понял.😖🤷‍♂️

Катерина Борисова

видно сразу, что слепошарый😆

Игорь Груничев

..ого...слово-то какое....так даже в колхозе уже давно не говорят...🤣🤦‍♂️

Катерина Борисова

А Я городская была и остаюсь

Игорь Груничев

..да ладнааааа....🤣🤣🤣🌹

Светлана Друг

где-то в глубине думает:"Смогу ли отбить хоть половину?" )))))

Св
Светлана

Как вспомнят,сколько стоит этот букет,так в жар бросает..

Сергей Горин

Цветы символ секса когда их много конечно покраснеешь

Сергей Горин

А вот почему Феи так настроены против мужиков? Мы же хорошие ласковые добрые даже стихи сочиняем

Феникс

вот и неправда,и ничуть я не настроена против мужиков)))выдумал ты всё,Серёга)))

Сергей Горин

Значит я выдумщик но стихи я все таки сочиняю даже про любовь

Феникс

стихи хорошие,не спорю))

Мишутка Северный))))))))

Это потомучто вы пучеглазые. и очень красивые.)))))))

Иехидна 🍄

Может там чётное количество, вдруг пересчитаете...

Котик - Наркотик )))

Они мысленно вспоминают сколько все это стоит 🙀

Игорь

А тут Надежда Борисова не ваша родственница?

Катерина Борисова

нет, таких у нас нет😉

Вадик

стыдно, что это капля в море цветов любви

К.а.н.он

Никогда не замечал за собой подобного)

Людмила Давыдова

переводит цветыв литры-и ему плохо)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кровь приливает к голове и члену.

Игорь Бухтияров

Пыльцы с цветов много вдохнули

Иван Яковенко

Наверное они смущаются... 😊🙂