Денис Савинов

Моисей 40 лет водил людей по пустыни и так никуда и не привел.
Иван Сусанин за 2 часа завел поляков туда куда хотел.
вопрос: так кто же из них еврей??!!

Ответы
Дм
Дмитрий

Так у этих двух были разные цели... Мойша народ кругами водил, чтоб вымерли те, кто знал рабство, то есть никуда конкретно их не вел... А Ваня реально хотел сунуть шляхту в болото, ну и достиг успеха без особого головняка 😉

Наталья Пупкова

а причем тут евреи наши Русские гораздо мудрее только об этом надо почаще напоминать

Галина Кочетова

оба потому что первый исследовал а второй уже воспользовался тем что иследовали

Алена Левщанова

А таки где сказано что Сусанин не был евреем? )) может они оба))

Анатолий Доценко

Я не знаю еврей Сусанин или не еврей...но то что он первый гид польской делигации это точно!

Елена Романова

Моисей.Евреи любят водить за нос.

Наталия Савченко

за разным они ходили, Денис

Александра Леди

Моисею некуда было идти....

Любовь Орлова

конечно ты.Угадай почему?

Чу
Чучундра

он и мы все тоже от Моисея