Се
Сережка

какая была бы Ваша реакция, если бы Ваш близкий человек( друг, подруга, сестра, брат, сын, дочь) оказался (лась) геем/лесбиянкой?

Ответы
Инна Доронина

не понимаю я всего этого,это просто разврат,для чего тогда мозги,душа,ведь для этого нас и создали не одного пола, скорей всего это больные люди.

Се
Сережка

а скорей всего это просто накрученое мнение

Пе Пе (Пухи)

я бы сделала всё возможное, чтобы понять. и принять. и позволить счастью случиться. каким бы оно ни было и как бы дорого мне не стоило.

Мария Шелепова

Опять эта странная тема. У меня подруга лисби. Но мне от этого плохо не стало же... главное ко мне не лезет и ладно..)

L@ Lob@

сначала была бы в шоке, но потом постаралась бы отнестись с пониманием - у каждого свои сексуальные предпочтения

Бахыт Жунусова

Друзья-подруги быыыть может ещё поняла бы, но детей не хочу и слышать-страшно. Ради потомства пустим, а тут такое!

Даня Трефилова

Поддержала бы и искренне порадовалась, если у этого человека есть вторая половинка и он любит

Мария Алиева

У меня брат двоюродный голубой, я его очень люблю. И мне все ровно какая у него ориентация

Сергей Никанов

Абсолютно спокойной. Я бы оказал всевозможную поддержку от нападок и негативных влияний

H2So4

пусть будет, главное, чтобы ко мне не приставал и не пытался уговорить стать такой же

Леся

да пожелала бы счастья. если он счастлив, то кто я такая, чтобы обламывать его?

Любовь Спиридонова

я бы была в шоке конечно, но я бы приняла его решение.. как никак это его жизнь..

Ирина Захарова (Соломыкина)

Мне все равно кем является мой близкий человек,люблю я его не за ориентацию.

Се
Сережка

это радует)

Ирина Захарова (Соломыкина)

Так и должно быть.

Татьяна

У всех свои тараканы в голове,так что нормально бы отнеслась с пониманием.

Наталья Бардык

Какой-то дискомфорт возник бы между нами и отношения могли бы и пропасть.

Се
Сережка

не факт

Наталья Бардык

Ну да,а вы как к этому относитесь?

Се
Сережка

я сам таким являюсь

Katerina Burkunova

Я бы не стала из этого трагедию делать,ну и гордиться тут нечем конечно.

Се
Сережка

нет, люди, которые выставляют свою ориентацию на показ просто дают понять, что ничем не отличаются от вас. Я не говорю про тех, кто перегибает палку, я говорю про обычных людей, которые пытаются бороться с тем, что их не принимают такими какие они есть. поверьте, нужно быть просто железным человеком, чтобы держать это в себе всю жизнь, ведь из-за человеческих предрассудков человек не может выговориться или поделиться с кем-то!

nadin pustovit

Не все такие

Katerina Burkunova

Извините,мне не интересно обсуждать чужую ориентацию,поэтому из диалога удаляюсь.

Се
Сережка

удачи

Katerina Burkunova

И вам.

Аделина Свабода

нормальная реакция. его или ее выбор. мне с этого ни жарко ни холодно

Татьяна Дегтярёва

У каждого своя судьба, это не повод отталкивать близкого человека...

Дуся Такая

Нормальной человеческой. Лишь бы близкому человеку было хорошо.

Юико Сёба

"Только пожалуйста давай без подробностей твоей личной жизни"

Се
Сережка

и не собирался 😉

Юико Сёба

Тогда норм. Мне человек важнее

Виктор Маковецкий

со смирением главное что бы счастливы были остальное не важно