Галина Галчонок

бункерный маразматик 🧐: росия постепенно и методично занимается демилитаризацией Украины. 🙄😂🤔а что нам дает статистика той же эрефляндии : в результате первых 15 месяцев демилитаризации Украина вооружилась: Javelin, HIMARS, Bradley ,Marder ,Patriot, IRIS ,Leopard, Abrams ,Storm Shadow ,Challenger , которых до начала демилитаризации не имела. Более того, основным поставщиком танков советского/расейского производства для армии Украины является армия рф,(отбитые в боях, брошенные) порядка 500 танков , которые также использует сейчас. Да, и чтобы не забыть. Ожидаются поставки истребителей F-16 для ВВС Украины. Кацапеты ,ну вы и дебиилыы!!!!

Ответы
Николай И.м.

Недоумок!.. Неправильно считаешь - не поставки считать надо, а кто кого как перемалывает = потери:
❗️Турецкие СМИ со ссылкой на оценки израильского МОССАД - опубликовали цифры потерь сторон в ходе конфликта на Украине:
Полевые данные на 14 января 2023 года, основанные на израильской разведке, значатся следующим образом:
РОССИЯ
с имеющимися 418 тысячами солдат (плюс 3 500 000 резервистов) и растущим числом добровольцев.
Русские потери на поле боя:
23 самолета
56 вертолетов
200 средств передвижения
889 Танки и бронемашины
427 Артиллерийские системы
12 ЗРК
18 480 погибших
44 500 раненых
323 пленных
УКРАИНА
Состав: 734 тыс. солдат (плюс 100 тыс. резервистов) и офицеров НАТО, солдат и наемников.
Потери таковы:
302 самолета
212 вертолетов
2 750 средств передвижения
6 320 танков и бронетехники
7 360 Артиллерийские системы
497 ЗРК
157 000 погибших
234 000 раненых
17 230 пленников
234 погибших - военные инструкторы НАТО (США и Великобритания)
2 458 погибших - солдаты и добровольцы стран НАТО (Германия, Польша, Литва, ...)
5 360 погибших - наемники других стран...
----
и продолжается в том же духе!😉

Редиска

Дебилы это вы, еслиб столько наших танков вы захватили, то нахрена вам бы поставляли бы европейцы с пиндосами свою бронетехники, чей Крым это раз, а как они пачками горят на поле боя, вам не показывают, так и ф 16 будут гореть, То-то пиндосы абрамсы и не прислали вам, чтобы не позориться, чей Крым кобыла

Грейсвандир

зачем вы так - они в своей реальности живут и дышат путина словами)... и дохнут сотнями за Родину, на которую никто не нападал) - пригожинская шизоидная субстанция погрузилась вопреки своей же плоти в свою плоть) - возник абсурд

Галина Галчонок

я соблюдаю правила сайта. задаю вопрос 😁

Грейсвандир

правила - это люди, которые пишут их и переписывают потом) - совершенствуют так себя

Slavny

Думаете это на халяву? А расплачиваться придется! Чем будете расплачиваться? Дочек в голландские бордели отдавать?

Slavny

Отвечу. Какой у меня диагноз, покажет время. А вы пока выбирайте гражданство.

Галина Галчонок

да и ты подумакивай ,приглядывай в каком регионе останешся после развала рашистской империи

Slavny

Вы хотели стать частью Европы. Мы просто ускоряем этот процесс. Те, кто хотел быть европейцем - будут частью Европы, те, кто хотел говорить на русском - присоединятся к России. Мы вам помогаем достигнуть целей.

Галина Галчонок

ооо да ты путиноид... слюни вытри ,,,вы уже взяли Киев за три дня ,всю Украину за 2-3 недели, стерли с земли города тех кто хотел " парашного мира", угробили "расейскую часть Херсонской .Запорожской , областей, засрали Днепр, Черное море ,.ой шо тебе дебилу рассказывать ,иди послушай пуйло , конашенкова ,твой уровень , диалог закрыт с тупыми не общаюсь

Slavny

Не переживай, то, что наше, отстроим и люди будут счастливы!

Моня Гершензон

ВСУ воюют в 2015 года (ваша инфа уважаемый админ)... что ж так долго Запад тянул в вооружением армиии Украины ?

Павел

Вооружилась всем иностранным Своего нет И теперь зависит от запада Рабы запада Украина капут

Юрий Ласковец

как ярко горят в степи Новороссии леопёрды и другие бредли)))челенджер, выходи!! сцышь???сцыт)))

Вынос Мозга Вручную

Вопрос о дебилах остается открытым, особенно если вы верите в написанное вами.

Михаил

о) Теперь еще и ф16))))) Очередной хлам на убой)))))) До последнего хохла))))

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/648a02314779687dd680f8a6

Галина Галчонок

михрютка ,бестолочь сколько можно писать я дермо"ru-сру " не смотрю ,хотя тебе дебилку полезно поработать , старайся ,

Михаил

работаем) Вы свои трупы вывозить не успеваете)

Alex Dark 🇷🇺

где же эти 500 танков что леопарды первыми земледелие испытали

Галина Галчонок

ты мой потешный петрушка ...ты меня развлекаешь

Alex Dark 🇷🇺

пусть твой презик тебя тешит вместе с подалеком, которые заврались по самые нехочу

Чанга Чунга Чунгович

Дебил у нас один - кремлёвский Вий. Остальные - поддебильники

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ипать вы странные.. конашенков уже это все подбил восемь раз

Галина Галчонок

в ближайшее время подобьет еще больше ,Чехия готовит резиновые и HIMARS, Bradley ,Marder ,Patriot, IRIS ,Leopard, Abrams , 😉

Владимир Герасимов

Давно переходить вам на резиновые. А надувать надо ещё в Польше, чтобы "помощь" существенней для дебилов казалась😀

Зв
Звездочет

так они верят болтше всего своему генерал клоуну кошенкову

Владимир Герасимов

А когда "перевёлся" из "незалежней"?

Зв
Звездочет

я с мацкавии перевелся в украину

Владимир Герасимов

С Украины в Канаду когда перевёлся?

Зв
Звездочет

нет вкиев а в канаду уехал в 2015том

Владимир Герасимов

Пора возвращаться в Киев. Или не хочется?

Улугбек

Слабая информированность - вредна для задавак-нацистов..!

Владимир Герасимов

А вооружилась Украина для чего?

Зиннур (Октябрьский)

Для медведя вы все равно Маша.

Бу
Бука

Дебил тут только один

Ал
Александр

Всё по-плану🤷🏼‍♂️

Сергей Субботний

высер дебила

Андрей Лапин

нет