Аня

"Мальчишник в Вегасе:Что было прошлой ночью?"С вами бывало такое???))

Ответы
Виталий Рогов

Во время учёбы мой мальчишник был в студенческой кухне, когда подходила моя очередь кормить "колхоз". В свободное время пробовал лёд московских катков. Летние каникулы у родителей и с ними. В работе, после окончания учёбы, свободного времени уже не было.

Млечный Путь...

Фильм просто потрясный. Если не ошибаюсь - две части там. Но нет, такого со мной не бывало. Всё всегда помню.

Аня

Да, сейчас вторую часть смотрю..вот умора

Млечный Путь...

Еще та умора....👍🤦‍♀️🤣

Аня

Уроды

Сергей Пастухов

В Вегасе не приходилось. А в Питере студентом случалось.

Аня

В Вегасе я тоже не бывала..да и трудно представить себя в таких ситуациях))

Сергей Пастухов

Фильм не очень помню. кажется фигня какая-то. вот Дух Авантюризма понятен. В определенном возрасте и с подходящим складом "ума" поиск приключений на собственную ... - можно сказать плановое мероприятие.

Аня

Точно.Там один был особенный авантюрист,который с помощью наркоты "вытаскивает" дурь из других.

Сергей Пастухов

Вроде с продолжением. И девишник кажется тоже был..
Но неее, это не наше кино.

Юрий

А не спрашиваю. Всё равно не помню.

Ихтиандр

Было такое, что Вегас отдыхает....

Сергей Дейкин

в Вегасе не было ) в Ялте было )

Sl
Slavkovich

Со мной чего только не было .

Аня

Да ужж

Улугбек

Будет, КАК НАДО, Милочка!!!

Аня

Надо

Улугбек

Ох и разгуляемся же!!!

Игорь Викторович

бывало, но очень редко!😁

В9
Влад 999

В Вегасе ещё не бывало

Гена Лозовой

лучше не вспоминать

Сергей Л.

Что за херомантия?

Аня

Вы не о том))

Сергей Л.

Мальчишник!?

Аня

Да

Сергей Л.

Вот чем живет наш народ?

Аня

Согласна.

Ир
Ирис🌺

Нескучно так)))

Fedor Shkenev

Ох бывало....😂

Даниил К.

Бывало и хуже

Ми
Митя

А где машина?

Аня

😁

Ми
Митя

За углом. Пронесло...

Deнис Пьянствующий

Постоянно

Владимир Назаров

Да не раз

Аня

Вауу

Сашка "Хоплит"

бывало...

Поручик Ржевский

оч давно