Нептун

Трупы каких животных будете готовить к НГ столу? У кого-то получается не будет нг больше.

Ответы
Коля

Я Обязательно приготовлю слабосоленый труп семги!Еще будут ножки гриль от трупов нескольких кур.Подробности о салатах сообщить не могу,так как не знаю трупы каких животных там задействованы.Еще традиционно у нас на столе красная икра зверским способом добытая из еще живой,но жестоко умервщленной рыбы.Про колбасы и прочие холодные закуски так не не могу сообщить подробно-данными о трупах не располагаю.Вытяжку питательных веществ из трупа свиньи(в народе холодец)я не делаю.

Нептун

хеппи нью иа курочки и сёмга! 😆👍

Коля

Каждое утро я с жадностью поедаю еще не развившиеся эмбрионы птиц(куриные яйца).

Нептун

ути пути детишечки зародыши ням

Коля

Вот такой я человек!

Нептун

👍 широкой души человек!

Коля

Вы разглядели за этим широкую душу?!🤣

Al
Alexc

если вы некий труп не станете готовить, а оставите в магазине - от этого смертей не станет меньше ни на одну ... а вот если хищника не кормить мясом - смертей прибавится. если волка - умрёт он, если меня - начнут дохнуть окружающие !! 😃

Лека Лютер

Приготовлю труп свиньи, труп курицы. Труп кролика в этот раз готовить не буду. Куски трупа коровы порежу тоненько, сбрызну бальзамическим уксусом с чесноком и лимонным соком, вкуснотища.

Нептун

выезжаю! 😆

Лека Лютер

Боюсь тебя мы не осилим

Нептун

разворачиваю тады авианосец

Св
Светлана

Курицы...это ей месть за подпорченное детство...Только калитку оставишь,они шасть в огород и все гряды спустят,вместе со всходами..А ремня от бабушки кому??? Не курицам....😄

Нептун

птичку 😓

Св
Светлана

Ни разу не жалко...подлые они😜

Лора

с убитого животного сливают кровь, а с трупа нет. в этом разница. Поэтому обескровленное животное - не труп, а просто ценная для организма белково-микроэлементная масса

Нептун

ой ну конечно же, извините не дошло сразу

Лора

☝️

Светлана Ахмедова

Трупом оно стало задолго.....до прихода ко мне.....А что использую.....так тому животному приятнее будет, чем где-то на мусорке сгнить

Валерия

Ой,да ладно...трупы...ароматная курочка по -пекински и золотистая форелечка с бесжизненными овощами

Нептун

ну ладно, трупы

Valentina Manvag

На стол будут приготовлены салаты- "Сено-солома", "Мякина сенаж",то что бык любит и будет счастье

Нептун

😆

Константин

А давайте будем есть травку.. съедим всю..а там и животным нечено есть будет- сами перемрут

Нептун

удачи

Константин

Взаимно

Михаил Александров

Внутри вашего тела ежесекундно гибнут миллионы клеток и бактерий, у них тоже не будет НГ.

Любовь Фоменко

Вы неприятно сказали. Растения тоже живые. Тогда ничего не ешьте. Даже воду.

Нептун

а вы всё жуйте, трупикам привет, с НГ их!

Любовь Фоменко

Зависть= злое чувство. Жаль .

Нептун

чему завидовать надо было?

Любовь Фоменко

Не знаю. Нечему. Всё равно, что делают.🤷‍♀️

Валерий Дягилев

Создатель специально создал многих животных для корма других животных.

Нептун

вас тоже съедят в конце, значит вы тоже животное

Валерий Дягилев

Черви всех съедят.

Нептун

много кто съедят

Se
Sergeo

но сначала по эксплуатируют

Валерий Дягилев

У многих в головах тараканы. А это хуже, они давно выели мозг

Иванутая

Труп мидии,креветки и кальмара)) каждого по много трупиков)))

Нептун

с НГ их!

Иванутая

Я им предам!)) Спасибо!

Юр
Юрий

Ни в коем случае. Мы будем пить кровь красных помидоров.

Алексей Горталов

Свинью, рыбёх там всяких. Трупы растений перечислять?

Нептун

ага

Алексей Горталов

Кинза обязательно. Остальные пусть веганы перечисляют

Игорь Погребняк

Так "те, из которых" и не празднуют НГ вовсе!!!!!!!)))...😉

Вика Родионова

Все кроме говядины. И почему у кого то не будет?

Нептун

ну потому что вы их схаваете

Вика Родионова

Я их каждый день кушаю и что? Не нравится жуйте траву

Нептун

😵

Вика Родионова

Что опять?

Саша Максименко

вы предпочитаете кровь мертвых помидоров ?

Нептун

это ужасно! 😄

Игорь

Трупы лососей и форелии трупы фруктов..

Ри
Рич

СТОГ СЕНА БУДЕМ ЕСТЬ ВМЕСТЕ С КОРОВОЙ)))