(*_*) Сладенькая (*_*)

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Татьяна Карымова

о некоторых говорят, если после них в лифте проехать невозможно

Тамара Манторова

сколько зубов у крокодила,?

Татьяна Карымова

За свою жизнь крокодил может поменять свои 60 зубов до сотни раз. Зубы у крокодила однотипные, конические, полые внутри — в этих полостях по мере снашивания развиваются новые зубы. Зубы в течение жизни крокодила меняются неоднократно. При этом зубы верхней и нижней челюстей совмещены таким образом, что против самых крупных зубов одной челюсти находятся самые мелкие зубы второй. Зубы сидят в альвеолах, как у млекопитающих.

Ирина Соловьева

По крайней мере, духи почувствовать легче, чем увидеть почерк)

Ф.
Фурийка ...

Нет,почерк говорит о её характере больше,чем духи

Владимир Бахмутов

есть такое. что делать если тебя обманули?

Евгений Стрелков

не знаю

Бася Иванова

Я уже и не помню,какой у меня почерк.