(*_*) Сладенькая (*_*)

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Татьяна Карымова

о некоторых говорят, если после них в лифте проехать невозможно

Тамара Манторова

сколько зубов у крокодила,?

Татьяна Карымова

За свою жизнь крокодил может поменять свои 60 зубов до сотни раз. Зубы у крокодила однотипные, конические, полые внутри — в этих полостях по мере снашивания развиваются новые зубы. Зубы в течение жизни крокодила меняются неоднократно. При этом зубы верхней и нижней челюстей совмещены таким образом, что против самых крупных зубов одной челюсти находятся самые мелкие зубы второй. Зубы сидят в альвеолах, как у млекопитающих.

Ирина Соловьева

По крайней мере, духи почувствовать легче, чем увидеть почерк)

Galina Schubert

а и правда!)))

Ф.
Фурийка ...

Нет,почерк говорит о её характере больше,чем духи

Владимир Бахмутов

есть такое. что делать если тебя обманули?

Любовь Роус

По почерку не промахнёшься.

Олег Вотчинников

почерк,больше раскажет

Антон Першин

да правда

Asel Seipelova

не всегда

Евгений Стрелков

не знаю

Бася Иванова

Я уже и не помню,какой у меня почерк.