Кареглазая А)))

Спорт, семья, любовь и дети-лучшее что есть на свете!!!?

Ответы · страница 2
Виктор Ермолаев

Спрашиваю араба, что есть самое вкусное на свете? "Халва", - отвечает он. "А самое-самое?" Задумался, заулыбался и произнёс на распев: "Жена!"

Западная Сибирь

Мой товарищ (детдомовец) так и считает -- для него спорт важнее чем родители , а у меня отец умер в 48 лет и для меня родители важнее спорта.

No Name No Lastname

Семья, Коран. Верить в Аллаха и поклонится ему - вот что по настоящему лучшее в жизни. Вам не понять это пока вы занимаетесь там нечем.

Кареглазая А)))

Я очень хорошо понимаю😌

Алексей Клеймёнов

Баню, пьянку и рыбалку поменяем на скакалку. Про машину промолчим, сзади вечно срач один. О любви отдельный слог, в общем он в итоге ...

Владимир

Семья,любовь,солнца свет, дождь из тучи, красота камня,земля под ногами ,жизнь без голода..и много еще чего для каждого своё лучшее.

Фрол

может конечно из фортуны мне не выпадет ваш один ответ но я себя считаю вас не хуже чем вы и унижаться ни кто не будет удачи вам

Кареглазая А)))

К чему агрессия?

Кирилл Ровный

Спорт не модно) любви нет) Семью нормальную строить не с кем)) Детей можно сделать на раз-два)) Поэтому нет, нифига не лучшее))

Галина

Природа , творчество , самореализация , гармония с миром , да много чего хорошего есть на свете , кроме перечисленного вами.

Кареглазая А)))

Семья и любовь и дети это плохо?

Галина

Это хорошо , но не только это может дать счастье .

Irina

А че спорт у тебя на первом месте? Сначала любовь, семья, дети а потом уже туда дальше еще и спорт может быть всей семьей

Кареглазая А)))

В рифму

Жагуда Жумагалеев

Спорт, семья, любовь и дети;
Верность, чуткость так сказать.
Есть многое ещё на свете,
С чем в жизни просто благодать.

Кареглазая А)))

Класс!

Сергей Цариценский

это вы так думаете пока молоды. муж вас бросит, дети вырастут уедут, и тогда вы задумаетесь- правильно я жила но зря

Кареглазая А)))

😳тьфу тьфу не дай Бог!

Сергей Цариценский

и правильно делаете что не поверили мне. всё будет у вас хорошо. удачи

Кареглазая А)))

Спасибо!

Сергей Цариценский

но про запасной вариант в любви не забывай 😊

Vladimir Luzin

Безусловно это так, но глядя на соседских детей, думаю, что их родители, пипец в каком попандосе от такого счастья)

Альберт Кононов

Любимая работа, семейное благополучие, здоровье. Сигареты дорогие и кагор дорогой только по великим праздникам

Саша Дербаремдикер

Солнце, воздух и вода - семю лучшие друзья ( со школьных уроков биологии с Кариной Михайловной Мирзоян) 5,6 классы.

Татьяна Голочевская

Семья, любовь и дети - да, а спорт это увлечение, у некоторых -заработок, ну, ни как не синоним этим трем понятиям.

Сергей Болдырев

Если бы... А еще машина, дача, алкоголь, шашлык в придачу, перекур, зарплата, стройка...Фу, устал...Хлебну настойки!

Лжедмитрий Татарский

безделье, алкоголь, наркотики, секс - странно, но иногда это самое отличное времяпровождение для кого-то 😉

Владимир Кваст

Это высокие интеллекты двух супругов и их детей, как могли бы иметь высокие профессии или даже бизнесы.

Серёжкина Я!

солнце, воздух и вода - не помогут никогда! только секс и пофигизм укрепляют организм! 😜

Кареглазая А)))

Класс!!!😂😂😂😂

Николай Иванов

про деньги не забудьте 🙂 а то без них и не спорта и не семьи и не детей ... и даже ляяябббооофффиии нет 🙂