Кареглазая А)))

Спорт, семья, любовь и дети-лучшее что есть на свете!!!?

Ответы · страница 6
Жан Поль Бельмондо

умница любимая)) а теперь возвращайся в семью )))))))) ну спорт подождет)))

Жан Поль Бельмондо

спорт ночью можно наверстать))

Антон Колосков

Только обратная последовательность мне кажется более приоритетной...

Сергей Махиня

ТОЧНО- Только ЛЮБОВЬ надо ставить на первое место из списка этого 😊

Мишутин _Нетужаль_

Нет, надо изменить порядок...
семья, любовь, спорт, так оно лучше будет.

Сергей Шолохов

КОЛБОСА , БУТЫЛКА ВОДКИ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РАЗ В ГОД, ТАК ЖЕ МОЖЕТ И ЛЮБОВЬ

Сергей Близников

Ну, не знаю. Я обхожусь без всего этого и несчастным себя не чувствую!

Александр Шебалин .

Да,вы правы полностью.И мы должны обязательно это достояние беречь!

Сварожич

Странно, семью на второе место поставили, а детей аж на четвёртое))))

Ирина Полевщикова

круто.дети есть.спорт -есть.семьи -нет.тоже нормально.но не хватает

Я Я

А у меня внучка появилась! И всё, выше перечисленное отодвинулось!

Кареглазая А)))

Классно!👍👍👍👍

Дмитрий Морозов

Можно и водочки добавить для полного комплекта))) 😝

Серёга Веселов

подумайте хорошенько сами над своим вопросом чего там не хватает.

Валерий

"Есть многое, мой друг Горацои, что и не снилась нашим мудрецам... ."

Olga Karpenko

Только не СПОРТ!!!От него все болячки, особенно в старости😩😂!!!

И3
Ирина 34 Rus

Я для себя, поменяла бы всё это местами: любовь, семья, дети, спорт!

Андрей Омутков

Ничего на свете лучше нету,чем склонить сокурсницу к минетуууу=)

Иван Полников

не врите сами себе . в запятых есть недочёты -человек так устроен

Георгий Макаров

Согласен. Вот только я не знаю, будет ли у меня семья в будущем...

Георгий Макаров

Хм. А вы правы 😊 Кстати, а каким спортом вы занимаетесь?

Кареглазая А)))

Большим теннисом занималась

Георгий Макаров

О, я тоже занимался большим теннисом в детстве. Сейчас я занимаюсь спортивными бальными танцами, а также хожу в тренажёрный зал.

Кареглазая А)))

Так вы еще и спортсмен

Георгий Макаров

Конечно. В детстве я вообще во много различных спортивных секциях ходил, а будучи студентом я решил продолжить заниматься спортом. И спорт - это действительно лучшее, что есть на свете.

Артак Алиханян

Семья,на первом месте..а не спорт..и про друзьей не забываем..😉

Кареглазая А)))

Спорт в рифму

Николай Lasar

Всё верно. Но только вместо спорта у других может быть и другое.