Светик

. Вы отправились в гости в потрясающих новых туфлях. Но придя, еле сидите за столом — очаровательные лодочки сильно трут. Влейте по 50 мл водки в каждую туфлю, и через 10-15 минут боль утихнет. А ваше применение водки?

Ответы
Ее Звали

водка с перцем если чувствуешь что простудился ....три по 50 мл внутрь и перемешать предварительно с перцем ее

Светик

😁 👍

Светик

спасибо

Ее Звали

всегда пожалуйста

Адский Кот Бегемот (Александер)

Влейте внутрь нольпять и сняв туфли, пляшите от щастья

Gfgf Gfgf

в омыватель льём зимой взамест "вонючей "незамерзайки

Мо
Морлок

А водку надо выпить потом?

Светик

на усмотрение хозяйки

Rauli Gogeshvili

с водкой нет связи

Светик

👍 👏

Rauli Gogeshvili

ююю

Сестрица Аленушка

Я ее не пью)

Светик

👍 👏