Alex Ermakov

козлы --это кто??????

Ответы
На
Наталия

Представитель подсемейства козьих (лат. Caprinae) семейства полорогих (лат. Bovidae) подотряда жвачных (лат. Ruminantia) отряда парнокопытных (лат. Artiodactyla) Например: Альпийский горный козёл, Балеарский козёл, Безоаровый козёл, Винторогий козёл, Горный козёл, Кавказский козёл, Нубийский горный козёл, Обыкновенный водяной козёл, Сибирский горный козёл, Черный козел.

На
Наталия

Что личное?))

Роберт

Интересно! А кто ответит- почему признак ПОЛОРОГИЙ менее определяющь, менее важен (определяющий не в первую очередь) чем например признак - ЖВАЧНЫЕ ?

На
Наталия

Зоологи))))))

Роберт

Только теперь допёр, что сказала Наталия- это она не нас назвала зоологами, а зоологи знают ответ на мой вопрос. Что меня сбило с толку, почему не смог сразу её понять - ну одно слово в ответе это раз. А во вторых никак не мог предположить, что понимание принципов группировки, принципов разбиения на классы присущи всем- начиная от детсадовского возраста, кончая седыми старцами, независимо от веры, убеждений, пола, профессии и т.д. Потому что с этой задачей сталкивается каждый из нас по нескольку раз в день.

Наталья

козлы́ (лат. Capra) — род жвачных млекопитающих из семейства полорогих (лат. Bovidae) отряда парнокопытных (лат. Artiodactyla). Имеет близкое родство с родом Ovis — баранами, овцами

Ажар Шегебаева

Тот кто имеет рога и хвост торчком. Еще высмеивает за спиной других.

Светлана Тихомирова

есть такое парнокопытное, кстати очень умный и интересный зверь:)

Сергей Богатов

Животные такие с рогами и бородой,очень любящие герань.

Волынина Елена

домашнее животное, из разряда жвачных, самец козы

Волынина Елена

Писец это - человек, который профессионально занимается переписыванием книг и документов от руки

Любовь Михайлова

Домашние ( или дикие) животные. А вы кто подумали?

Юлия Чабуткина

Домашние парнокопытные животные мужского пола.

Елена Боталова

очень "хорошие" мужики...пробы негде ставить...

De
Desconocida

Отряд парнокопытных семейство полорогих)

Милота))

домашние животные, рогатые и с бородой.. 😄

Милота))

вашими молитвами))

Милота))

вот и я никак))

Милота))

и так стараюсь...

Милота))

ага..точно

Милота))

скорее вытворяю

Ирина Ириночка

Это животное с рогами и бородой.

Ирина Ириночка

Очень милое животное, если его не злить.

Надежда Давыдова

Парнокопытные рогатые животные

Александра Лещук

ну, во всяком случае не мужики))

Оксана Колоченкова

это символы наступающего года

Диляра Минькина(Пермь)

это рогатое парнокопытное..

Оля

да не назовешь по другому

Наталья

извините... но --мужчинки

Наталья

вот и удивилась, что так спокойно отнеслись

Наталья

с какого языка? и чего желание?

Животные такие))) самцы))

Анастасия Макарова

Хахахахахахаха мужики

Alex Ermakov

хорошо что я не мужик а мужчина!