Ирина Пихето

Ягоды Годжи эффективны для похудения?

Ответы
Жанна Щербакова

Жир они точно не расчепляют....как говорила малышева они просто не дают всасывать вновь поступающему жиру......и организм перерабатывает жир....но как вы понимаете это не значит что при этом можно жрать всё подряд

Ирина Пихето

В общем употреблять ягоды,в сочетании с диетой и физ.нагрузкой,что я и делаю)Спасибо!!!

Жанна Щербакова

Да...2 ст. ложки на пол литра...и в течении дня выпивать...ягоды тоже съесть...а вообще это обычный барбарис

Ирина Пихето

Ну я почти так и делаю ,только 1 ст.л на стакан воды ,утром и вечером,ягоды съедаю. Пью 5 день,жду результат))

Жанна Щербакова

Пусть вам повезёт и ваши ожидания не обманут вас)))))))

Ирина Пихето

Спасибо!!!Буду стараться 🌹

Жанна Щербакова

К сожалению без усилий с этим не справится

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Выход-решение:
"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Выход-решение:
"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Андрей Якунин

Да ну навфик! Очередная разводяга! Я безо всяких ягод со 115 до 94 с половиной скинул. За четыре месяца. На ночь перестал жрать и сладкое тоннами. Вот весь рецепт!

Ирина Пихето

:)У Вас сила воли хорошая,а у меня не очень 😛

Андрей Якунин

У меня обычная сила воли. Просто я настырный!

Наталья Музоверова

не заморачивайтесь вы этим похудением, тем более при помощи каких то средств. Просто не ужинайте и не ешьте сахар и хлеб

Наталья Клочкова

так же как зелёный кофе полнный развод просто уменьшите порцию на один прием не более200грамм у меня уже -8кг за 3 месяца

Ирина Пихето

Да купила уже)))пью 4 день. Знакомая из Китая привезла.

Нурия Шайдуллина

по-моему, просто очередная "разводка", наряду с зеленым кофе, жидким каштаном и прочей"лабудой"...

Влад Чепкасов

ничто так не снижает вес, как бег вверх по лестнице. эффективнее обычного в полтора раза

Ирина Пихето

Буду иметь ввиду! 🙂

Кузьмин Антон

эффективно для похудения не жрать, как говорила Фаина Раневская, остальное все развод

Людмила Ошуркова

нет, просто есть надо меньше, а работать физически больше вот и весь рецепт похудения

Svetlana Lisok

Для похудения не уверена, но от целлюлита, по моему помогает, на себе испробоваля.

Ирина Пихето

А,как Вы их употребляли?

Svetlana Lisok

Есть по 5-6 за раз, запивая водой, до 30 штук в день

Ирина Пихето

А, я завариваю по 1 ст.л. на стакан,2 раза в день

Svetlana Lisok

И что, есть результат?

Ирина Пихето

Я всего 5 дней еще только пью.Кг. не убавились,а вот живот стал заметно меньше.

Svetlana Lisok

Хочу Вам сказать, что без физических нагрузок большого результата не будет.Займитесь гимнастикой или ходьбой.

Елена Малюгова

читала,что вредно,а насчёт похудения хорошо сказала Плисецкая-жрать надо меньше

Ирина Пихето

Ну да.........

Алёна

есть только один эффективный метод - не есть... меня правда не надолго хватает)))))

Светлана Пыскив

ага, если собирать самой с утра до вечера, чтобы не оставалось времени поесть..

Ирина Пихето

У меня мелкий 2 мес.,думаю даже эффективней чем ягодки

Светлана Пыскив

это точно, поздравляю с малышом - это счастье, скоро будет чуть легче, держитесь - это я вам как мама 24-летней малышки говорю)))но других проблем добавится))))

Ирина Пихето

Спасибо!!!Хочется быстрее в форму вернуться.

Владимир Горшков

Это ягоды барбариса,особенно эффектины,если их не мыть перед употреблением.

Ирина Пихето

Диарея гарантирована)

Владимир Горшков

Зато быстро похудеете,вам этого хочется.Всё это-ягоды,зеленый кофе и прочее,обыкновенная замануха.помните песенку кота Базилио и лисы Алисы.

Ирина Пихето

))))Покуда есть на свете дураки,Обманом жить нам, стало быть, с руки. 🙂

Владимир Горшков

Всё верно,удачи.

Po
Pofigist

Если только больше ничего не есть, таким эффектом обладают все ягоды

Злата Кольнева

Судя по тому, как их рекламируют, они для чего угодно эффективны.

Та
Таша

эффективно не есть после 6 вечера и ограничить мучное и сладкое

конечно....любые ягоды эффективны, если больше ничего не есть 😄

Ирина Пихето

Точняк 🙂

Светлана Сысоева

ага)) только при этом надо ещё соблюдать диету и физнагрузку...