Есяахаххххх

Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.

Ответы
Михаил Рындин

МИР ЖЕНЩИН БЕЗ МУЖЧИН СЕР И УБОГ ТАК САМО КАК И МИР МУЖЧИН БЕЗ ЖЕНШИН ИБО МЫ СВЯЗАНЫ УЗАМИ НЕВИДИМЫМИ МУЖЧИНА ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОГА А ЖЕНШИНА РЕБРО ЕГО И ЗА ЛЮБОПЫТСВО ЖЕНШИН ЗАПЛАТИЛИ ОБА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА И ОНА ПРОСТО ОБЯЗАНА СЛУШАТСЯ ЕГО ИБО ОН ГЛАВА СЕМЬИ

Михаил Рындин

ТАК ЭТО ПОНИМАТЬ НАДО НЕ БУКВАЛЬНО КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ НУЖНО ИЗБЕГАТЬ И НАДО БЫТЬ ДИПЛОМАТОМ И РАЗВЕДЧИКОМ И КОНТРРАЗВКДЧИКОМ ИАГЕНТОМ ИНТРЕПОЛА И СПЕЦНАЗОВЦЕМ В ОДНОМ ЛИЦЕ И ОН ВСЯКОГО ЗЛА УДАЛЯТСЯ ТЫ ДУМАЕШ У МЕНЯ НЕ ТАКПРОСТО ПРОСЧИТЫВАЮ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ И ПРОШУ БОГА О ПОМОЩИ ИРА СЧАС ИДЁТ ВОЙНА НЕ ТОЛЬКА СРЕДИ ЛЮДЕЙ НО И МЕЖ БОГОМ А САТАНОЙ И ПОЛЕ БИТВЫ САМ ЧЕЛОВЕК В ПИСАНИИ СКАЗАНО ВОЙНА НЕ ПРОТИВ ПЛОТИ И КРОВИ А ПРОТИВ ДУХОВ ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНОЙ МЫ ВСЕ ВЕДЁМ И САМОЕ СЛОЖНАЯ ВОЙНАС САМИМ СОБОЙ ПРОТИВ СТРАСТЕЙ ГРЕХОВНЫХ И ЖИВОТНЫХ ИРА А ЧТО У ТЯ ЗА ПРОБЛЕМА У ТЯ МОЖЕ Я ЧЕМ СМОГУ ТЕ ПОМОЧЬ А

Ирина Родкина

ну как же без проблем. НО!!!! справляемся сами

Михаил Рындин

ЗНАЧИТ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА И УМНИЦА ИРА А ТЫ ЗА МУЖЕМ И ДЕ САМА ЖИВЁШ И ИЗ КАКОГО ГОРОДА ТЫ САМА

Ирина Родкина

ОГО!!!!! Вопросы в лоб! Казазстан. За мужем. Бабушка

Михаил Рындин

МОЛОДЕЦ КАК В КАЗАХСТАНЕ СИТУЭШЕН С НЕ ТАКАЯ КАК В УКРАИНЕ НАДЕЮСЬ А?

Cobra Burden

да мир действительно прекрасен Разалия, особенно когда нас не будет, за мамонтами будете бегать сами и зайцами тоже, они бегают быстрее мамонтов, толстыми вы не будете от постоянного голодания..., вот такая картина маслом...

Cobra Burden

и мы очень этому рады, берегите нас

Ра
Разалия

давайте вы нас ,а мы вас)))

Tanjusha ***mysterious

ну насчет преступлений, тут надо быть поосторожней! среди женщин тоже хватает! да и наркотиками женский пол не брезгует! а относительно толстых, тоже могу сказать, что каждая женщина будет перед другой "выпендриваться"!

И#
Ирина #

ну да....только сначала надо посмотреть статистику преступности и наркомании по половой принадлежности,и тогда.....ах,где вы......мои розовые очки 😄 😄 😄

Дмитрий Хулиганов

вы сильно заблуждаетесь .конец был токой бы .Имного пьяных лезбиянок на улицах обменивают наркотики на старые потрепатые фото дмитрия нагиева 😄

Ирина Родкина

прикол! Браво! Вы ещё Михайлова вспомните

Дмитрий Хулиганов

нет вы что фотки стаса михайлова ценятся дороже на нее можно выменять небоскреб или даже не большой город)))

Дмитрий Хулиганов

да я уже целый фильм придумаль )))))))))

Дмитрий Хулиганов

нет просто вы меня задели !я отстаиваю честь мужскую .не такие мы плохие как вы нас представили

Ирина Родкина

а тут об этом и слова не было. Не наговаривайте

Ол
Олег

спились бы все !!! толстые с толстыми обвисшими губами с вечным запахам перегара ! и в 30 вид на 50 !!!))))))))))

Мах Мур

и как?представили? конечно. черно-белый телевизор который не работает.иначе и быть не могло.)))

Са
Сарс

хелло, боби! хелло, джон! Блин, и где они все?!!!

Мах Мур

ИСКАТЬ ДЖОНА ИЛИ БОББИ В РОССИИ НЕРЕАЛЬНО

Са
Сарс

почему? они рядом со мной живут. веселые, класные, адекватные. несмотря на то, что британцы

Са
Сарс

почему? они рядом со мной живут. веселые, классные, адекватные. несмотря на то, что британцы

Влада Баскакова

было бы не интересно) Совершают преступления, наркоманят не только мужчины, но и женщины.

Елена Ширяева

и много-много неудовлетворённых с бешенством матки...(у меня всё нормально)))))

Елена Ширяева

НЕЕЕЕ без мужчин скучно!!!!!!!!!!

Ирина Родкина

и с ними не сахар и без них скучно....

Елена Ширяева

не говори...я своему говорю, когда его нет-скучаю, а когда рядом -достал...

В*
Виктор *****( Москва)

Да уж...При таком раскладе,там точно мужикам делать нечего...

Ирина Родкина

а мкто из мужчин ответил, что мы передеремся там все

В*
Виктор *****( Москва)

За что драться то?Хотя - возможно...Вы злее мужчин...

Ирина Родкина

нет.... имелось ввиду без мужчин там все передеремся

В*
Виктор *****( Москва)

Это согласие или отрицание?

Ирина Родкина

аааааа, нашли всё таки консенсум

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно!Как же иначе!Улыбаюсь...

Юрий Ванеев

А почему и толстых: амазонки были несказанно стройными...?!!!

Юрий Ванеев

И Вы Розали мне кажется стройняшкой...Или так-ки нет...?!!!

Александр Гимонов

Много и даже больше чем мужских приступлений это женские.

Евгений Львов

это безумие а преступлений и наркотиков меньше не станет

Ирина Родкина

ну это же в шутку.... куда мы без Вас

Владимир Ильин

На самом деле женщин - преступников больше, чем мужчин.

Саня Ильин

я-бы с удовольствием представил,но почему мы виноваты?

Владимир Маторин

Жещин преступниц ни как ни меньше чем мужчин

Анна Крюкова Рыбакова

о это ужасно даже нехочеися прелставлять

Kirill Mechanic

Тогда наверно век восемнадцатый был бы...

Tatusya )))

я даже себе представить этого не могу))))))))))))))))))

Ми
Мистер

и они друг с другом не разговаривают )))))

Tatusya )))

почему?)))...все похожи, делить некого....выпендрёхиваться не перед кем)))))...а вообще это ужасно.....

Лариса

Ужас! Толпа страшнючих баб! Я застрелюсь сразу!!!

Tatusya )))

зато будешь среди них королевной!!!!))))))

Гордая

Танюш ! КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛл

Tatusya )))

чё такое!!!!...с крыльями чёт не так?...я вчера аккуратно...вроде все целы)))

Tatusya )))

размах поболе будет)))) это ж класс!!))))...всех обхватишь!)))))

Гордая

Да прям , посмотри , какие миниатюрные .